С Днем строителя!

Уважаемые строители Находки, ветераны отрасли!
Примите поздравления с профессиональным
праздником!

В этот день мы чествуем каждого, кто работает в строительных и проектных организациях, архитектурных мастерских и предприятиях стройиндустрии, кто создает комфортные и красивые здания, формирует неповторимый облик Находки.
В Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, объекты социального и культурно-бытового назначения построены вашими руками. Ремонт и благоустройство наших домов, школ, детских садов, больниц – всё это тоже миссия строителей.
Мощный строительный комплекс нашего города способен выполнять заказы любой сложности. В этом году отрасль Находки получила дополнительный импульс к развитию. Одно из новых направлений – строительство арендного жилья для молодых специалистов предприятий и учреждений нашего города. Уверен, строители справятся с запланированными объемами, что позволит и дальше повышать качество жизни находкинцев.
Уважаемые строители, ваша созидательная профессия была и остаётся основой развития любого города. А новые технологии, интересные проекты дают возможность строителям постоянно быть востребованными, стремиться к повышению своего мастерства.
Желаю вам благополучия, семейного счастья, финансовой стабильности, благодарности и признания земляков!

Тимур МАГИНСКИЙ,
врио главы Находкинского городского округа

Уважаемые работники строительной отрасли Находки!Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения. Неоценим ваш вклад в благоустройство родной Находки. Низкий поклон ветеранам-строителям, благодаря которым за короткое время поселок на берегу бухты превратился в современный город.
Строительная  отрасль, как и другие, переживает сегодня непростые времена. Важно, что в таких условиях руководство предприятий находит возможность сохранять трудовые коллективы, обеспечивать заработком тысячи горожан.
Уважаемые строители, ваш высокий профессионализм и огромный опыт были востребованы во все времена.
Желаю вам здоровья, семейного счастья и успехов в труде, а всем строительным организациям и предприятиям – финансовой стабильности и наращивания экономического потенциала.

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые строители, дорогие ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель – важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Работа строителя приносит огромную, неоценимую пользу людям.
Благодаря вашим усилиям хорошеет город, улучшается качество жизни людей. Вы прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные, культурные и промышленные объекты. Бережно реставрируете старые здания, помогая сохранить для наших потомков то, что было создано отцами и дедами. Успешно осваиваете современные технологии, внедряете новейшие строительные материалы, развивая свою отрасль.
В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которую вложена частица вашей души и вашего таланта.
Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам и нам удовольствие! В жизни будет все ровно, гладко и не пыльно. Желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, воплощения новых, самых смелых планов, стойкости в совершенстве своих навыков!

Марина СЁМИНА,
депутат Законодательного Собрания Приморского края

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Каждый из вас вкладывает знания, опыт в улучшение качества жизни земляков. Вашими усилиями наш город приобретает новый облик, ежегодно в строй вступают объекты жилья, социальной сферы. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура.
Ваше стремление к созиданию красоты, комфорта и благоустроенности, ваш профессионализм, в основе которых – мудрость и трудолюбие наших первостроителей, ветеранов отрасли – залог будущих успехов и процветания Находкинского городского округа!
В этот замечательный день выражаю вам благодарность за добросовестный труд, преданность профессии и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного Собрания Приморского края

Уважаемые сотрудники и ветераны компании АО «Дальмормонтаж Восточный»!
Сердечно поздравляю вас с Днём строителя!

Наша с вами профессия всегда была и остаётся одной из самых востребованных на земле. В каждом объекте, построенном нами, вложены не только силы и знания, но и теплота рук, любовь к родному городу и краю. Наш труд неизмеримо тяжёл, но вместе с тем он приносит несравнимую гордость от собственных успехов и радость от сданных объектов. Меняются времена и условия работы, архитектурные требования, но нам пока удаётся найти выход в любой ситуации.
Желаю крепкого здоровья, стабильности, благополучия, уверенности и оптимизма, счастья, достойных и честных заказчиков, реализации новых проектов, успехов в нашем нелёгком деле, исполнения всех надежд!
От всей души поздравляю наших партнёров по бизнесу, а также всех строителей и жителей Находкинского городского округа с профессиональным праздником! В какой-то мере каждый из нас строитель. А поэтому с праздником, дорогие находкинцы! С Днём строителя!

Владимир БАТАШАН,
генеральный директор АО «Дальмормонтаж Восточный»

Уважаемые работники производственного кооператива «Бетонщик»!
В преддверии профессионального праздника искренне поздравляем вас с Днём строителя!

Наше производство из года в год вносит достойную лепту в развитие строительной отрасли как городского округа, так в целом и Приморского края. Наши высококачественные изделия стабильно пользуются высоким спросом на рынке строительства промышленных и гражданских объектов, индивидуального жилья. Благодарим вас за нелёгкий, но почётный труд. Крепкого вам сибирского здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, достойных заказов, семейного и финансового благополучия, мирного неба.
Также благодарим всех, кто, несмотря на сложные экономические времена, продолжает строить и развиваться, сохраняя на протяжении многих лет добрые партнёрские отношения с ПК «Бетонщик». Это ОАО «Дальморгидрострой», ОАО «Комплекс», ООО «АМБУ», ООО «Офрис», ЗАО «Строитель-43», ООО «Массис», ЖСК «Энтузиаст», ООО «ХСО».
Желаем воплощения всех ваших планов и замыслов! Счастья, оптимизма и благополучия! Пусть у вас всё будет хорошо, а портфель заказов никогда не иссякает.

Администрация ПК «Бетонщик»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.