С днем 8 Марта!

Дорогие женщины!
Примите сердечные поздравления
с Международным женским днём 8 Марта!


С прекрасной половиной человечества связано всё самое лучшее в нашем мире зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и неисчерпаемая нежность. 
В этот замечательный весенний день желаю вам здоровья, любви, счастья,семейного
благополучия и всегда солнечного настроения!
С уважением, Денис Чеплянскийгенеральный директор ООО «Транснефть – Порт Козьмино»

Уважаемые
женщины Находки!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Международным
женским днем 8 марта!
Женщины нашего города не только прекрасные мамы, жены, сестры, подруги. Ваши трудолюбие, талант, знания и опыт востребованы в каждой области, где нужны профессионализм, ответственность, терпение. И вы справляетесь с поставленными задачами. Женщины успешно реализуют себя в бизнесе, социальной сфере, строительстве, торговле и бытовом обслуживании, культуре, спорте.
Мои особые слова признательности и благодарности женской половине коллективов морского терминала и предприятий-партнеров. Женщины трудятся на всех ответственных участках, их профессионализм, большой вклад в обеспечение бесперебойных поставок нефтепродуктов по всем направлениям достойны уважения и похвалы.
Желаю всей прекрасной половине человечества большого счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и любви. Пусть этот день запомнится теплыми словами
поздравлений и пожеланий, вниманием и заботой близких, радостью в душе и долгожданными встречами! С праздником!
Александр КРАПИВИН, генеральный директор ООО «РН — Морской терминал Находка»

Дорогие жительницы
Находкинского городского округа!
Поздравляю вас c Международным женским днем!
От имени мужской части коллектива АО «Восточный Порт» благодарю вас за заботу и поддержку. Ваши терпение и мудрость позволяют мужчинам преодолевать любые жизненные потрясения и невзгоды.
Чтобы сделать вас счастливыми, мы готовы постоянно совершенствоваться, покорять новые вершины и стремиться к большему. Безусловно, вы – наша гордость и счастье.
В этот весенний день желаю вам мира, любви, здоровья и достижений как в личных делах, так и в труде. Пусть в этот день дом наполнится цветами и солнечным светом, а коллеги, друзья и семья подарят тепло, заботу и внимание!
С уважением,
Вадим БАЙБАК, управляющий директор АО «Восточный Порт»

Дорогие женщины!
Примите поздравления с самым весенним, самым светлым
праздником – 8 Марта!
В этот день все женщины должны почувствовать уважение общества и семьи, признание заслуг за умение и готовность быть полезными и нужными на рабочем месте, любовь и заботу дорогих сердцу людей, услышать искренние слова признательности за тепло и любовь, сохранение семейного очага.
Прекрасная половина нашего города не только замечательные мамы, жены, бабушки, сестры, подруги. В современном облике нашего города есть огромная часть вашего труда, творчества и таланта.
Желаю всем большого счастья, душевного тепла и любви, здоровья и благополучия, исполнения планов и надежд!
Василий СОМОВ,
председатель Находкинского отделения
«Партии пенсионеров за социальную справедливость»,  депутат думы НГО

Дорогие Женщины!
От имени публичного акционерного общества «Находкинская База Активного Морского Рыболовства» сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником —
Международным женским днем 8 Марта!
Этот светлый, наполненный душевным теплом мартовский день неизменно отмечен искренней любовью и глубоким уважением к представительницам прекрасной половины человечества. Вера, надежда, любовь и неисчерпаемая энергия наших матерей, жен, сестер, дочерей является той силой, которая позволяет преодолевать семьям любые жизненные трудности.
Особенные, самые искренние слова благодарности адресую женщинам – работницам компании за их бесценный вклад в достижение достойных результатов нашего общего дела!
От всей души желаю вам, дорогие женщины, здоровья и красоты! Пусть жизнь будет наполнена радостью и окружена вниманием дорогих и любящих вас людей!
Сергей ЮРТАЕВ, генеральный директор ПАО «НБАМР»

 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.