С праздником 8 Марта!

Дорогие женщины! Наши любимые матери, жены,
уважаемые коллеги, дорогие сестры и подруги!
Примите самые сердечные поздравления
с Международным женским днем!


Этот первый весенний праздник символизирует не только торжество равноправия женщин, но и все, что делает нас счастливыми в жизни: любовь, нежность, доброту, красоту. Во все времена вы оставались хранительницами домашнего очага, а в современном обществе на хрупкие женские плечи легла дополнительная нагрузка. Сегодня ваши таланты и способности незаменимы на политической арене, в профессиональной деятельности, общественном движении, благотворительности. Глубокую признательность вызывает ваш материнский труд, бережное сохранение традиционных семейных, общечеловеческих ценностей.
И, конечно, женская красота всегда была и будет источником вдохновения, творчества, проявления лучших человеческих чувств и помыслов. Спасибо вам за то, что поддерживаете своей заботой, чуткостью, мудростью ту половину человечества, которую называют сильной.
В Находке все активнее проявляют себя во всех сферах жизни женщины – руководители и специалисты, общественники и творческие личности. Мы всегда будем поддерживать значимые инициативы жительниц нашего города, ведь все они направлены на созидание счастливого настоящего и будущего для наших современников и будущих поколений.
Дорогие женщины, пусть слова признательности и уважения, комплименты, признания в любви и верности звучат для вас не только в этот праздник. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра в ваших семьях!

Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Дорогие женщины Находки!
От всего сердца поздравляю вас
с Международным женским днем
8 Марта!
Дата в календаре означает, что пришла весна, а с ней – самые светлые и радостные надежды. 8 Марта — тот день, когда женщинам всех возрастов дарят внимание, любовь, уважение, благодарность и признательность уже за то, что вы есть и вы рядом.
Ваши трудолюбие, талант, знания и опыт востребованы в каждой области, где нужны профессионализм, ответственность, терпение. И вы справляетесь с поставленными задачами. Вы несете с собой тепло, поддержку, наполняете жизнь сильной половины человечества глубоким смыслом, помогаете преодолевать трудности и идти вперед. Вы всегда находите нужные слова, чтобы поддержать и вдохновить на мужественные поступки.
Примите самые искренние слова признательности и пожелания счастья, здоровья, удачи и прекрасного весеннего настроения. Пусть весна будет доброй и теплой не только погодой, но и событиями, успехами и надеждами!
С праздником!
С уважением,
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!
В этот день хочется выразить вам самые теплые слова благодарности за вашу доброту и душевную чуткость, за воспитание детей, сохранение семейного благополучия и тепла домашнего очага, мудрость и понимание.
В нашем городе трудятся прекрасные женщины, которые вносят свой вклад в социально-экономическое развитие города, работая в различных сферах производства: в здравоохранении, образовании, культуре, значительная часть тружеников – наши славные женщины. А сколько женщин возглавляют трудовые коллективы учреждений и организаций, неся на своих плечах порой непомерную ответственность и заботу о членах своего коллектива!
Это вы, прекрасная половина нашего общества, являетесь символом доброты, трудолюбия и выносливости, воплощением заботы и милосердия. Вам предназначено нести любовь и добро, давать новую жизнь и продолжать род человеческий. В заботливых руках матерей, жен, сестер, бабушек находится нравственное здоровье нации, ее будущее.
Желаю вам от всей души любви, добра, успехов, вечной красоты и мудрости. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, был лад и достаток в доме, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми! Будьте любимы и счастливы!
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые
находчанки!
Поздравляю вас с прекрасным
весенним праздником –
днем 8 Марта!
По традиции в марте чествуют прекрасную половину человечества, отдавая дань признательности и уважения тем, кто дарит каждому из нас возможность прийти в этот мир, растит детей, хранит тепло семейного очага.
Нет человека ближе и роднее, чем самый любимый человек, подаривший нам счастье рождения и взросления. Женщина — это семья, теплый дом, любовь и забота, достойное воспитание и образование детей. Она незаменима и на работе, прекрасно справляется со всеми делами и обязанностями. Слова признательности всем, кто в этот день чувствует себя самой важной и главной!
Сердечно поздравляя с праздником, желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, любящих детей и хорошего настроения!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Дорогие
женщины Находки!
Искренне поздравляю вас с нашим весенним замечательным праздником –
8 Марта!
Женщины нашего города – мамы, жены, бабушки – труженицы предприятий и организаций, талантливые специалисты, руководители, врачи и педагоги, мастера торговли и сферы обслуживания. Мы – везде, и где бы ни трудились, всегда делаем свою работу на совесть. А главное, хранительницы домашнего очага обогревают своей любовью родных людей, растят детей, сохраняют традиции семьи. Мы все вместе делаем так, чтобы родной город рос и расцветал, а наша жизнь была лучше, интереснее и добрее. Мои самые лучшие слова признательности и благодарности женскому коллективу родного «Комплекса».
От всей души желаю милым женщинам здоровья, любви, счастья, благополучия, исполнения желаний и веселых праздничных дней. Пусть в этот день вас радует всё — родные, близкие, подарки, погода, а прекрасное настроение не покидает очень долго.
Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс», почетный житель Находки

Милые дамы!
Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
С вами связаны такие вечные ценности, как тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Вы делаете мир добрее и прекраснее, вдохновляете на высокие поступки и свершения, вносите в любое дело и начинание гармонию и уверенность в успехе. Этот день позволяет нам еще раз высказать самые искренние признания в любви и уважение нашим дорогим мамам, женам, сестрам, дочерям и подругам – самым лучшим женщинам в мире!
За успехами практически каждого мужчины всегда стоите вы. Те, кто дарит жизнь, наполняет ее теплом и заботой, помогает встать на ноги. Пусть этот светлый праздник весны подарит вам исполнение всех ваших надежд и желаний, принесет радость, мир и благополучие в каждый дом, тепло и любовь окружающих!
С признательностью,
Алексей ГАШЕВ, генеральный директор Находкинского ПАТП

Дорогие сотрудницы Находкинского пассажирского
автотранспортного холдинга и все находчанки!
От всей души поздравляю вас с 8 Марта!
Этот праздник всегда напоминает нам о женской красоте, любви, доброте и заботе. Мы ценим вас за то, что вы храните традиции семьи и домашний очаг, воспитываете детей и поддерживаете в нелегких обстоятельствах нас, мужчин. Вы воплощаете собой истинную красоту и доброту этого мира, делаете мужчин сильнее, а окружающий мир ярче и совершеннее. Поэтому слова безграничной признательности, благодарности и любви в ваш адрес сегодня звучат вполне заслуженно.
Спасибо за вашу мудрость и терпение, чуткость и отзывчивость! Пусть с новой весной к вам придут новые успехи, счастье и благополучие, а в ваших сердцах еще ярче расцветет такое прекрасное чувство, как любовь!

Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.