С НОВЫМ ГОДОМ!

novogodnie-oboi-na-2016-god-vetka-eli-chasy-elochnye-igrushk-1Дорогие находкинцы!

Завершается 2016 год.
Он выдался интересным и богатым на события. И сейчас можно смело сказать, что мы успешно справились со всеми вызовами.

Не сомневаюсь, следующий год войдет в историю Находки новыми свершениями и победами. Вместе мы сделаем город комфортным для проживания, сделаем территорией, где каждый может самореализоваться.

Все это невозможно без вашего участия. Я благодарю находкинцев всех поколений за добросовестный труд, за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность.

Какие бы события ни происходили вокруг, какие бы испытания ни выпадали, наш долг — всегда оставаться уверенными в своей правоте и честно выполнять свою работу. А трудности, как известно, закаляют.

Пусть 2017 год будет щедрым на добрые и полезные дела! Желаю, чтобы в каждой семье царили уют и праздничное настроение! Здоровья, радости и благополучия вам!
С Новым годом, Находка!

Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые горожане!
Примите самые искренние поздравления
с наступающим Новым, 2017 годом
и Рождеством Христовым!

На пороге самые долгожданные и светлые праздники года. Накануне Нового года мы строим новые планы, живем надеждами на перемены к лучшему на рабочем месте, в семье, общественной деятельности. Под Новый год многие ожидают чуда, но события, происходящие вокруг нас, рукотворны. В наших силах сделать так, чтобы качество жизни, экономические, духовные и интеллектуальные его составляющие достигли желаемого уровня.
Пусть в 2017 году в каждом доме, каждой семье царят любовь, взаимопонимание и благополучие, не покидает уверенность в завтрашнем дне, а за праздничным столом царит хорошее настроение. Подарите теплоту своей души и сердца другим, чтобы вокруг вас мир стал добрее и светлее.
Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, тепла в доме,
светлых и радостных событий, исполнения желаний.
С Новым годом!
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые находкинцы!
От всей души поздравляю всех с наступающим
Новым, 2017 годом и светлым Рождеством!
Пусть наступающий год бережно сохранит все то, что вам дорого, даст возможность успешно воплотить в жизнь все, чему вы отдаете свои силы, талант, опыт и знания.
Пусть каждому из нас сопутствуют удача и вдохновение, которые помогут преодолеть трудности, пережить непростые времена и сохранить в душе готовность жить и дышать полной грудью.
От всей души желаю всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, радостей семейной жизни, праздничного настроения.
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

От всей души
поздравляю жителей
города Находки с Новым годом!

Пусть новый, 2017 год принесет счастье, прекрасное настроение и исполнит все желания, а звездная новогодняя ночь на весь год наполнит сердца радостью, придаст уверенности и сил, принесет с собой множество ярких впечатлений!

Желаю благополучия и финансовых успехов, гармонии в семье, крепкого здоровья и
замечательного настроения.
Пусть встреча одного из самых
долгожданных праздников будет
овеяна волшебством и пройдет
в теплом семейном кругу!

С уважением, Рустам ГАМБЕРОВ,
генеральный директор ООО «Транснефть — Порт Козьмино»

Уважаемые находкинцы,
примите искренние поздравления с Новым годом
и Рождеством!
В этот удивительный праздник волшебства и ярких эмоций желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов в нашем общем деле, чтобы плоды совместного труда принесли каждому из вас душевное удовлетворение и материальный достаток.
Пусть Новый год будет полон добрых событий, принесет в ваши дома радость встреч, тепло улыбок, счастье близких и друзей!
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья, больших
профессиональных и творческих достижений!

С уважением, Анатолий ЛАЗАРЕВ,
управляющий директор
АО «Восточный Порт»

Уважаемые находкинцы!

Искренне поздравляю вас с Новым, 2017 годом
и Рождеством!
Каждый из нас ждет эти праздники с добрыми чувствами и надеется, что они принесут в дом тепло сердец и благополучие, радость и хорошее настроение. Пусть наступающий год сохранит то, что дорого, даст возможность успешно воплотить в жизнь самые смелые планы и дела.

С новом годом мы связываем светлые мысли и чувства, надежды, что задуманное может и должно сбываться. Пусть грядущий год станет временем новых свершений, процветания и стабильности!

Желаю счастливого и успешного нового года, здоровья, благополучия, веселых праздников и удачи в делах!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые жители Находки!

Примите искренние поздравления и лучшие пожелания с Новым, 2017 годом и светлым Рождеством!

Самый волшебный и добрый праздник приходит в наши дома добром и светом, ожиданием исполнения желаний. Провожая старый год, мы всегда строим планы на год грядущий, и хочется верить, что они обязательно сбудутся. Пусть новый год будет для вас плодотворным и успешным, наполненным радостными событиями, годом новых возможностей.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и согласия, веселых праздничных дней.

Валерий МИШКИН,
депутат думы НГО, руководитель местного отделения
партии «Справедливая Россия»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.