С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые находкинцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником 1 Мая!
Мир и труд – это те нравственные ценности, которые понятны и дороги каждому. Символично, что праздник мира и труда отмечается весной, когда пробуждается и обновляется природа, возрождаются светлые начала в человеческой душе.


Праздник Весны и Труда всегда объединял людей, символизировал собой солидарность трудящихся. Я призываю вас, дорогие находкинцы, объединиться и приложить максимум усилий для того, чтобы сделать Находку чище и светлее, радующей глаз горожан и гостей! Ведь Находка — это наш общий дом, и жить в нем нам и нашим детям.
Уважаемые находкинцы! Желаю вам крепкого здоровья, удачи
и благополучия. Пусть первые майские дни станут для вас
праздничными и счастливыми!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые жители и гости города Находки!

Поздравляю вас с одним из самых светлых
и жизнеутверждающих российских праздников — Праздником Весны и Труда!
Этот день одинаково любим всеми поколениями россиян и по праву считается всенародным. Все мы объединены одним стремлением, одним желанием и одной мечтой — превратить приморскую землю в цветущий край, а Россию — в богатую, сильную, нравственно и физически здоровую, уважаемую мировым сообществом державу.
Мира вам, добра, здоровья, счастья, благополучия
и радости, созидательного труда на благо города Находки
и Приморского края.
Евгений Воронин,
председатель думы НГО

Дорогие находкинцы!
Примите самые теплые поздравления
с 1 Мая — Праздником Весны и Труда!
Первомай ежегодно приходит в наши дома как яркая примета долгожданного расцвета природы, солидарности и сплоченности людей труда. Это еще и время новых надежд, планов, устремлений.
В Приморье во все времена ценились традиции мастерства и трудолюбие. Добросовестный и качественный труд является предметом гордости в большинстве коллективов. В этом залог стабильности и процветания, пример для подражания подрастающему поколению.
От всей души поздравляю вас, дорогие друзья, с замечательным первомайским праздником! Желаю исполнения добрых надежд, успехов в делах, крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат ЗС ПК

Уважаемые жители Находки!
От всей души поздравляю всех с Праздником Весны и Труда!
Первомай всегда был и остается символом солидарности и торжества людей труда. У всех общие заботы: семья, работа, дом. Каждый из нас стремится сделать все для того, чтобы на рабочем месте проявить свои лучшие знания, способности, опыт, создать достойные условия для своих родных и близких. А для этого так важны хорошие условия труда, стабильная заработная плата, социальные гарантии, уверенность в завтрашнем дне. Сделать надежды на будущее реальностью сегодняшнего дня по силам всем, кто трудится, выполняет разную, но одинаково важную работу.
Наступающие праздничные дни — долгожданная пора отдыха, приятных встреч, дачных забот, поездок на природу.
Пусть Первомай подарит находкинцам хорошее настроение. Крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира всем жителям Находки!
Галуст АХОЯН,
депутат ЗС ПК

Уважаемые находкинцы!
Примите искренне поздравления
с Праздником Весны и Труда!
Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру. Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.
Этот праздник всегда пробуждает в нас особые чувства, символизирует солидарность и преемственность поколений и собирает под свои знамена людей разных национальностей, веры, возраста и политических симпатий. Время пробуждения природы дает уверенность каждому, что лучшие дни еще впереди.
Желаю всем здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, воплощения в жизнь всех планов и надежд. Пусть работа приносит удовлетворение, а хорошее настроение не покидает вас весь год.
Всеволод РОМАНОВ,
депутат ЗС ПК

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.