С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые находкинцы!
1 мая мы отмечаем один из самых жизнеутверждающих государственных праздников – День весны и труда!
В России Первомай за свою историю имел разные названия, но всегда он был посвящен миру и труду. Первый майский день и сегодня дает нам возможность выразить свою солидарность со всеми трудящимися, символизирует радость от созидательной деятельности на благо общества.
С особой благодарностью мы отмечаем представителей предприятий, сфер деятельности, которые своим трудом, высоким профессионализмом прославляют Находку. Это моряки и рыбаки, портовики и строители, педагоги, медики, работники пищевой промышленности, торговли – все, кто обеспечивает стабильное развитие городского округа.
Дорогие земляки! Желаю всем вам вдохновения, успеха в работе, карьерного роста и достойного вознаграждения, стабильности и профессиональной востребованности. Пусть работа доставляет вам только радость, дарит уверенность в завтрашнем дне, а в ваших семьях царит любовь и благополучие.
Проведите весенние праздники, которые дарит нам Первомай, с хорошим настроением, в кругу близких и друзей, в увлекательных поездках, на интересных мероприятиях, прогулках на природе. Будьте здоровы и счастливы!
Борис Гладких,
глава Находкинского
городского округа

Уважаемые жители Находки!
Первомай давно утратил свою идеологическую окраску, но не утратил свою значимость и актуальность для людей по всему миру.
Он и сегодня остается символом солидарности трудящихся, весеннего обновления и добрых надежд, напоминает нам о том, что только вместе, сообща можно решать самые сложные задачи, двигаться вперед, добиваться долгожданных перемен в обществе, трудовом коллективе, общественной жизни.
Этот праздник пробуждает в нас особые чувства, символизирует солидарность и преемственность поколений и собирает под свои знамена людей разных национальностей, веры, возраста и политических симпатий. Время пробуждения природы дает уверенность каждому, что лучшие дни еще впереди.

Желаю трудовым коллективам стабильности и процветания, всем горожанам – здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, воплощения в жизнь всех планов и надежд.
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы
Находкинского городского
округа

Первое мая – теплый весенний
праздник, который уже много лет
объединяет всех трудящихся в нашей стране – от Калининграда до Находки!

День весны и труда – это хороший повод сказать спасибо каждому, кто трудится на благо Родины и родного города. Благодарю каждого, кто посвятил свою жизнь работе в портовой отрасли, и выражаю искреннюю признательность старшему поколению, ветеранам труда и всем, кто строил и развивал «Восточный Порт» на протяжении 45 лет.
В АО «Восточный Порт» мы выстраиваем ответственные партнерские отношения с нашими работниками, потому что уверены: только доверие и поддержка могут стать основой для долгосрочного развития компании. Повышенное внимание решению социальных вопросов, забота о благосостоянии и комфортной жизни сотрудников, а также максимальная безопасность производства всегда были и остаются нашими приоритетами!
Желаю каждому из вас достатка и благополучия, счастья в семье, крепкого здоровья, весеннего настроения и хорошего отдыха в майские праздники!
Вадим Байбак,
управляющий директор
АО «Восточный Порт»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.