С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления
с Днём весны и труда!
1 Мая – один из самых жизнеутверждающих праздников, символизирующих единство трудящихся в мирной, созидательной деятельности на благо общества.
В этом году мы встречаем Первомай в особых условиях, требующих от каждого из нас ответственного отношения к рекомендациям профессионалов в период самоизоляции. Встать плечом к плечу в праздничной колонне с представителями разных предприятий из всех городов и районов Приморья, формируемой ежегодно в краевой столице, на этот раз мы не сможем. Но это не умаляет нашу гордость за успехи современников, трудящихся из разных сфер экономики, прославляющих Находку своим профессионализмом, честным трудом.
Первое мая в нашем городе – это праздник моряков и рыбаков, портовиков, железнодорожников, строителей, работников пищевой промышленности и сферы туризма, медиков, педагогов, представителей сферы культуры и всех, кто обеспечивает уверенное развитие городского округа.
Дорогие земляки! Желаю вам всем крепкого здоровья, стабильной работы ваших предприятий и организаций, успехов в труде и достойного вознаграждения за ответственность и профессионализм. Пусть дело, которому вы служите, приносит вам радость от созидания, творчества, новых достижений, открытий, общения с коллегами. И, конечно, мира, любви, взаимной поддержки и понимания в семьях!
Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.