С цветами в руках сотрудники ГИБДД Находки вышли на дорогу

Полицейские вручали женщинам-водителям и дамам-пешеходам букеты цветов, желали здоровья, удачи, счастья и отличного настроения, а несовершеннолетним пассажирам дарили подарки.Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Находкинскому городскому округу присоединились к Всероссийской акции «Цветы для автоледи» и поздравили женщин-водителей и дам-пешеходов с праздником весны — 8 Марта.
В этот день сотрудники ГИБДД вышли на дорогу с приятной миссией – поздравить женщин с наступающим праздником и подарить им хорошее настроение. Полицейские останавливали автомобили, за рулем которых находились автоледи,  и вместо проверки документов вручали цветы и желали представительницам прекрасной половины человечества здоровья, удачи, счастья и отличного настроения, а несовершеннолетним пассажирам дарили подарки.
Поздравления и подарки получали не только водители, но и женщины-пешеходы. Стражи порядка напомнили о соблюдении Правил дорожного движения и желали автолюбительницам быть культурными и вежливыми за рулем, а пешеходам служить примером для окружающих участников дорожного движения, особенно для детей.
С улыбками на лице и горящими глазами дамы принимали поздравления и цветы. Пожелания любви, удачи, здоровья, исполнения желаний прозвучали в адрес каждой из них. Виновницы торжества были рады такой встрече с автоинспекторами. По их словам, цветы добавили ярких красок и зарядили хорошим настроением на весь день.
Начальник отдела ГИБДД майор полиции Руслан Ремизов поздравил прекрасную половину жителей Находки с весенним праздником: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 Марта! Это праздник женственности, который теплом, красотой, нежностью и милосердием преодолевает все непростые преграды. Хочется пожелать самого светлого и радостного, отличного праздничного настроения, внимания близких и родных мужчин. Пусть чаще на ваших лицах будет улыбка, с ней многие вопросы решаются намного проще. Пусть ваши жизненные дороги всегда будут ровными и безопасными!»

Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.