С юбилеем, морской терминал

Уважаемые коллеги и партнеры! Дорогие ветераны предприятия!
Поздравляю вас с 50-летием со дня основания «РН-Морского терминала Находка»!


Уже полвека ООО «РН-Морской терминал Находка» является ключевым звеном в поставках продукции нефтяной отрасли как российским, так и зарубежным заказчикам. За это время предприятием достигнуты выдающиеся производственные показатели, выстроены партнерские отношения с компаниями отрасли и органами власти, реализованы важные социальные проекты. Новый импульс развитию нефтетерминала придал состоявшийся более 20 лет назад приход нового акционера – ПАО «НК «Роснефть».
Сегодня нашему предприятию отводится важная роль в стратегических планах крупнейшей нефтяной компании страны. Поэтому свой полувековой юбилей ООО «РН-Морской терминал Находка» встречает в процессе масштабного обновления производственной базы. Рассчитанная до 2019 года программа реконструкции нефтетерминала предусматривает модернизацию резервуарных парков, нефтепирса, трубопроводов и очистных сооружений; дальнейшее укрепление безопасности производства. Инвестиционная программа продолжится и после 2019 года: запланированная автоматизация технологических процессов позволит терминалу принимать новые виды нефтепродуктов.
Подчеркну, что стабильность работы нашего предприятия не зависит от рыночной конъюнктуры, ведь главная ценность ООО «РН-Морской терминал Находка» – это его сотрудники. Вы проявляете себя как надежные и грамотные специалисты, талантливые рационализаторы. Прилагая максимум усилий, каждый на своем месте, вместе вы составляете сплоченную и профессиональную команду, которой по плечу любая задача.
От имени всего коллектива ООО «РН-Морской терминал Находка» и от себя лично хочу выразить огромную благодарность ветеранам нефтетерминала. Вы заложили фундамент сегодняшних успехов предприятия, передали неоценимый опыт и стали примером для новых поколений работников. Нельзя не отметить трудолюбие и талант наших молодых специалистов, их активное участие в общественной жизни. Уверен, что благодаря вам следующие 50 лет истории нашего предприятия будут не менее славными, чем минувшие полвека!
Желаю коллективу ООО «РН-Морской терминал Находка» успешной и стабильной работы на благо страны и края, а предприятию – постоянного развития и обновления!
С уважением, Александр КРАПИВИН,
исполняющий обязанности генерального директора ООО «РН-Морской терминал Находка»

Запись опубликована в рубрике Даты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.