ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК талантлив во всём

IMG_0624Главный принцип руководителя – сделать так, чтобы подчиненные эффективно выполняли поставленные задачи. Татьяна Николаевна КИЩАК – это имя известно многим людям нашего города. И связано оно с замечательным филиалом ГУ Приморского РО Фонда социального страхования Российской Федерации.


После образования филиала №5 государственного учреждения Приморского регионального отделения Фонда социального страхования в Находке Татьяне КИЩАК предложили его возглавить. За плечами 22 года работы в филиале в качестве директора. Много это или мало в жизни руководителя? Для любого человека это не просто период жизни, а огромный путь, полный взлетов и падений, радостей и горестей, побед и неудач. Но что значат эти годы для руководителя? Прежде всего — это постоянная и целенаправленная работа.
Без лишнего преувеличения, можно сказать, что филиал в Находке для его директора Татьяны Николаевны КИЩАК – жизнь, призвание и радость. Ее энтузиазм и желание помочь ближнему, поддержать людей остаются неизменными. Она посвящает себя работе целиком, без остатка, отдавая все душевные силы и теплоту. Татьяна Николаевна щедро делится идеями, умело организует рабочий процесс, мудро осуществляет руководство коллективом.
Обаяние, естественность, живость и простота – отличительные черты руководителя филиала Фонда социального страхования. Коммуникабельность и дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем ей пришлось и приходится работать. Татьяна Николаевна обладает особым неугасающим импульсом, удивительным умением видеть новое во множестве разных ситуаций. Она всегда готова помочь сотрудникам филиала и простым людям.
Талантливый человек талантлив во всем! Эти слова имеют самое прямое отношение к Татьяне Николаевне. Она может быть жесткой, но только по делу, а без этого нельзя ни одному руководителю. Важно быть небезразличным к своей работе. Душой болеть за свое дело и вникать во все, что имеет к нему отношение.
Татьяна Николаевна — увлеченный человек. Она прекрасно поёт, очень вкусно готовит, может сочинять стихи. У нее замечательная семья, заботливые дети и внуки.
В этой женщине столько красоты, силы и даже удали, что хочется сказать:
Ты – лёгкая, но с грузом всей
Вселенной,
Ты – хрупкая, но крепче нет оси.
Ты – вечная, как чудное
мгновенье,
Из пушкинско-натальевской Руси!
В день юбилея примите наши искренние поздравления! Сегодня мы хотим выразить вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всём. К вам тянутся люди, и вы для каждого можете найти нужные слова и дать хороший совет, никому не отказываете в помощи и участии. У вас большое золотое сердце, теплом которого вы согреваете всех, кто рядом с вами. Спасибо вам за мудрость и душевную красоту. Желаем крепкого здоровья, материального благополучия, радости, неиссякаемого оптимизма, любви близких и долгих и счастливых лет работы в вашем руководительском кресле.

С Ю Б И Л Е Е М !!!

20140815_125531 IMG-20160704-WA0035

Коллектив филиала №5 ГУ Приморского РО Фонда социального страхования Российской Федерации
Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.