Творческие встречи с артистами

Шесть известных российских артистов посетили города и районы Приморья с творческими встречами в рамках XVII Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого». Жители муниципалитетов тепло встретили артистов, а представители администраций устроили им экскурсии по местным достопримечательностям.

Творческие встречи с артистами театра и кино традиционно становятся частью «Меридианов». В этом году они прошли в 30 муниципалитетах Приморья. Провели концерты и рассказали о творчестве и жизни Олег Харитонов, Игорь Письменный, Олег Филипчик, Александр Песков, Сергей Степанченко и Александр Тютин, сообщается на сайте администрации края.
Так, на встречу с актером театра и кино Игорем Письменным 8 сентября в Дальнереченске пришло более 350 зрителей. Актер не скрывал эмоций и поблагодарил всех собравшихся за теплый прием. В рамках творческой программы он поделился со зрителями интересными и смешными историями, сфотографировался со всеми желающими. После актера ожидала экскурсия по памятным и историческим местам города.
В Находке творческая встреча «Для вас играю эту роль» с Александром Песковым состоялась в концертном зале находкинского филиала Приморского краевого колледжа искусств 17 сентября. Пообщаться с артистом эстрады, пародистом и актером пришли горожане разных возрастов, среди которых были студенты музыкального колледжа и курсанты Дальневосточного мореходного училища.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.