ТРАГЕДИЯ на дороге

По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. В дежурную часть поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии
на Находкинском проспекте в районе автовокзала. 


На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что 22-летний водитель «Тойоты Витц», двигаясь по Находкинскому проспекту, не справился с управлением и совершил наезд на опору уличного освещения. ДТП произошло в темное время суток на участке с мокрым асфальтовым покрытием.
В результате автоаварии 20-летняя пассажирка «Тойоты Витц» получила тяжелые травмы, от которых скончалась на месте до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Мужчина, управлявший автомобилем «Тойота Витц», не имеет водительского удостоверения. В отношении гражданина составлен административный протокол за управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом. Состояния опьянения у водителя не выявлено. Вместе с тем в этом году приморца уже привлекали к административной ответственности за управление автомобилем без водительского удостоверения.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело за нарушение лицом, управляющим автомобилем,  правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Находке 

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.