Трасса «Артём — Находка»

L00040318Генеральный директор АО «Примавтодор» Дмитрий ГОРЛОВ: «Ремонтные работы по трассе Артем-Находка идут ежедневно».


Вопрос о состоянии дороги в сторону Находки Дмитрию ГОРЛОВУ задали первым во время онлайн-конференции на официальном сайте администрации Приморского края. По словам генерального директора «Примавтодора», ремонтные работы по трассе в Находку сейчас идут ежедневно. «Там работают несколько бригад. Делают ямочный ремонт, устраняют колейность», — сообщил Дмитрий ГОРЛОВ.
Он также назвал причины резкого ухудшения качества дороги в сторону Находки. Данная дорога является наиболее интенсивной по сравнению с остальными дорогами края, используется в качестве транспортного коридора «Приморье-1». По ней движется большое количество тяжеловесных транспортных средств. В последнее время данная трасса также используется для движения грузового транспорта к различным строительным объектам. Следует отметить и то, что дорога эта строилась под низкую интенсивность и под нагрузку 6 тонн на ось, сообщает официальный сайт администрации Приморского края.

Пресс-служба администрации НГО
Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.