Турнир назвал сильнейших

20170422_194440Во Владивостоке в кампусе ДВФУ на острове Русском прошел международный турнир по вольной борьбе среди юношей в возрасте 8-10 лет и 11-13 лет.

Как сообщил директор находкинского спортивного клуба «Атлант» и одновременно его тренер Михаил СТЕШАКОВ, в соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из России, Монголии, Украины, Киргизии, Узбекистана, Дагестана, Казахстана, Якутии, Сахалина, Камчатки, а также Хабаровска, Магадана, Благовещенска и Владивостока. Находку на турнире представляли 12 борцов из спортивного клуба “Атлант”. Несмотря на высокий спортивный уровень участников, наши ребята выступили успешно. Первые места в весовой категории до 26 кг заняли Гаджи ГАРУГОВ, до 28 кг — Рустам КИМБАЕВ. Второе место в весе до 26 кг присуждено Мусе САИЕВУ. Третьи призовые места завоевали в весовой категории до 42 кг — Георгий СОЛОВЕЙ, до 22 кг — Раван НАДЖАФОВ, до 45 кг — Вазген ЗАХАРЯН. Все они — воспитанники тренера Гарика АРУТУНЯНА.
За первые места победители награждены кубками, золотыми медалями и денежными премиями, за вторые и третьи — медалями и почётными грамотами.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.