Уважаемые ветераны и труженики тыла, жители и гости Находки!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
В этом году мы отмечаем 76-ю годовщину с  момента завершения войны. Но наша память о подвиге советских воинов, защитивших мир от фашизма, не ослабевает.  День Победы остаётся самым любимым, поистине всенародным праздником. Мы по-прежнему отмечаем его «со слезами на глазах», гордимся нашими предками-фронтовиками, передаём эти чувства новым поколениям.
Победа в Великой Отечественной войне всегда будет символом национальной гордости и  воинской славы России. В каждой семье бережно хранятся фотографии и письма бойцов с фронта, истории настоящего героизма на полях сражений, трудовых подвигов в тылу, любви к Отечеству.  Мы воспитываем наших детей на примерах патриотизма и мужества военного поколения, чтобы защитить будущее от подобного бедствия!
Особые слова благодарности и уважения звучат в эти дни в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, вдов и детей войны! Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно выдержали все испытания. Низкий вам поклон за ратные и трудовые свершения в годы войны, за мирное строительство в послевоенные годы!
Примите сердечные пожелания здоровья, искреннюю признательность от имени всех жителей города за мирное небо над нашей Родиной!
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.