«Угодники» из Перми рассмешили

С большим успехом в МЦК состоялось представление «Дамские угодники» (г. Пермь). Давно находкинцы не получали столько удовольствия и – что самое неожиданное – веселья! Вероятно, все дело было в ведущих, которые, без сомнения, могут стать украшением любой команды КВН.


То, как они заводили публику и обыгрывали танцевальные номера, достойно отдельного рассказа. Оба ведущих сумели так настроить зал, что зрители, пришедшие на концерт в холодный будний день, после трудового дня, вдобавок шли они с опаской (эротика…), совершенно отбросили свои страхи и опасения, расслабились и смеялись от души. Потому что шоу было скорее юмористическим, и уж затем – эротическим!
Каждое выступление сопровождалось взрывами аплодисментов, неподдельным интересом и смехом – подшучивали и над артистами, и над зрителями, и над единственным мужчиной, который оказался в зале, а он тоже веселился от души. Да, были и традиционное срывание артистами одежды – в допустимых на сцене концертного зала пределах, и ухаживания за дамами, приглашение их на сцену для участия в номерах, но все было достойно.
Костюмы ребята меняли множество раз за выступление, порой были как настоящие клоуны. А разве можно не любить цирк?! Словом, дамы нашего города получили уйму мужского внимания, объятий, целования ручек и вполне ощутимых подарков в виде алых роз и белоснежных игрушек, медвежат, которые летели зрительницам в зал! И все зрители без исключения танцевали, причем ведущие устроили соревнования между правой и левой частями зала. Победила дружба!

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.