Украшение города к Новому году Фондом «НАХОДКА»

Новый год совсем скоро, а значит, самое время создать в городе праздничное настроение.


В преддверии Нового года на автодорожном кольце около ТЦ «Мега Находка» при поддержке Фонда установили четыре объёмные световые инсталляции: масштабный стенд «Находка, с Новым годом!» и светящиеся цифры наступающего года – 2022, а также две фотозоны — «Световая арка» и «Почта Деда Мороза». В центре стоят ели, украшенные гирляндами, которые гарантированно создадут новогоднее настроение. Запечатлеть себя на фоне новогодних надписей и фигур может любой желающий.
— Не секрет, что детишки каждый год с большим удовольствием берут листок бумаги и придумывают себе подарки, пишут пожелания и отправляют письма Деду Морозу. Для этого мы установили специальный почтовый ящик, в который местные ребята смогут опустить свои пожелания. Известно, что новогоднее желание исполнится, если написать письмо Деду Морозу, — отметила директор Фонда Мария Сабельникова.
Благотворительный фонд «НАХОДКА» четвертый год украшает город в рамках реализации программы Фонда «Комфортная Находка».
Стоит отметить, что два года назад в канун Нового года на Находкинском проспекте рядом с памятным комплексом «Камень дружбы» был установлен семиметровый светящийся парусник, символизирующий принадлежность Находки к мореходству.
Напомним, что участниками Фонда «Находка» являются шесть стивидорных компаний города: ООО Компания «Аттис Энтерпрайс», АО «Находкин-ский морской торговый порт», АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод», ООО «Порт Ливадия», АО «Дальмормонтаж», ООО «Геомар».
Пресс-служба Благотворительного фонда «Находка»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.