В резиденции Деда Мороза

Находкинские полицейские подарили детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, новогоднюю сказку. Начальник отдела вместе с Дедом Морозом вручил каждому ребенку огромный пакет с подарками, которые приготовили для ребят все сотрудники полиции.


Начальник отдела МВД России по Находкинскому городскому округу полковник полиции Максим КРЫГИН дал старт ежегодной всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» в Находке. На протяжении многих лет находкинские стражи порядка совместно с членами Общественного совета дарят новогоднюю сказку ребятам из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
За несколько дней до прихода 2022 года 15 ребят в возрасте от четырех до 13 лет в сказочной резиденции Деда Мороза, которая открылась в Доме молодежи, поздравил настоящий Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик-почтовик. Праздник на этом не закончился, затем ребят и их родителей пригласили в зрительный зал, где все посмотрели новогодний спектакль, водили хороводы у елки, читали стихи и пели песни Деду Морозу. Всех охватило праздничное настроение.
Улыбки на лицах и горящие глаза детей — лучшая благодарность для стражей порядка, им точно удалось создать праздничную атмосферу, подарить новогоднюю сказку детям.
Пресс-служба ОМВД России по Находкинскому городскому округу

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.