Успех-2019

Деловые женщины Находки пополнили копилку достижений края. В Москве завершился последний этап XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2019». Приморская Находка победила трижды.

Находка стала победителем конкурса в номинации «Лучшее муниципальное образование, район, город РФ по участию женщин в социально направленном предпринимательстве». Наталья АГРИЦКАЯ, руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа, стала победителем в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России в муниципальном управлении, способствующем повышению роли женщины».
Елена ГЕРМАН, лидер сообщества «Мамы Находки», руководитель общественного движения «Мамы Приморья», стала победителем в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России в области предпринимательства, СМИ и общественной деятельности». Как говорят организаторы, конкурс следует по пути решения задачи повышения статуса деловой, социально активной женщины России в реализации социальной политики государства, сообщает Delta.ru
Победители конкурса «Успех-2019» — это успешные женщины различных направлений деятельности из регионов и городов России, предприятия, возглавляемые женщинами, муниципалитеты с высокой деловой женской активностью.Награда присуждается за значительный вклад в развитие российского общества и направлена на укрепление позиции женщины в экономике и обществе, содействует поощрению и мотивации участия женщин в социальных и общественных процессах.
В Москву на торжественное вручение заслуженных бронзовых статуэток «Золотая птица» и почетных дипломов полетела Елена ГЕРМАН. Она поблагодарила организаторов за высокую оценку деловой активности находкинских женщин, а также пригласила всех присутствующих в уютный город на берегу моря.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.