Успешный старт

Межведомственная комиссия при администрации Приморского края по вопросам предоставления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства подвела итоги ежегодного краевого конкурса «Предприниматель Приморья — 2013». В числе победителей в номинации «Успешный старт» названа компания из Находки – ООО «Бюро технической инвентаризации и кадастровых работ». Церемония награждения состоялась во время пленарной дискуссии «Комфортный бизнес-климат. Актуальные рецепты от предпринимателей», проводимой в рамках краевой конференции предпринимателей.
— Огромное спасибо всем нашим партнёрам и клиентам, благодаря которым мы получили положительную динамику роста объёмов производства и достигли такого высокого признания на уровне края. Это наша общая заслуга. И в будущем году постараемся сделать всё возможное, чтобы наши услуги по-прежнему оказывались на высоком техническом уровне, а клиенты всегда оставались довольными результатами нашей работы, – сказал генеральный директор ООО «БТИ и КР» Иван ВЕТКАЗОВ.
На рынке услуг компания работает второй год. Но за сравнительно небольшой срок сумела завоевать авторитет не только среди физических и юридических лиц Находкинского округа, но и Дальневосточного региона. Особенно насыщенным для специалистов был уходящий год. Подготовили техническую документацию по участку М-60 строящейся федеральной автомагистрали Владивосток — Хабаровск, реализовали несколько значимых проектов на территории Приморского, Хабаровского и Камчатского краёв. И это только часть объё-мов. На будущий год намерены продолжить работу по основным направлениям, в частности, большие объёмы планируется выполнить по линии Росавтодора и некоторых муниципалитетов Приморского края.
Наращивая интеллектуальный и технический потенциал, в нынешнем году компания приняла на работу несколько высококвалифицированных специалистов, приобрела современное геодезическое оборудование, рабочие станции, измерительные приборы, столь необходимые для выполнения технологического процесса. Всё это в совокупности позволяет делать типовую работу на порядок быстрее и с высоким качеством. Для удобства клиентов открыли дополнительные офисы на улице Школьной в Находке и во Владивостоке, где принимаются документы от граждан и юридических лиц.
— В настоящее время занимаемся подготовкой технических планов по таким объектам капитального строительства, как жилые дома, квартиры, сооружения промышленного значения, а также осуществляем их постановку на государственный кадастровый учёт, выполняем топосъёмку, межевание земельных участков. И в новом году также будем рады видеть у себя всех наших нынешних и новых клиентов. Несмотря на рост цен на продукты питания, промтовары и услуги, наша компания, наоборот, постаралась удержать их на прежнем уровне, а по некоторым позициям даже снизить, при этом увеличив качество и уменьшив сроки выполнения нашей работы, — сказал в завершение Иван ВЕТКАЗОВ.

Владимир ФЁДОРОВ
Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.