«Уссурийская весна» порадовала победой

Две находкинские детские футбольные команды «Океан-2003» и «Океан-2007» ДЮСШ «Океан» приняли участие в ежегодном турнире по футболу «Уссурийская весна», который проводился среди юношей Приморского края в возрасте 10-11 лет на открытом стадионе в Уссурийске.


Неплохие результаты на соревнованиях показала команда «Океан-2007». Воспитанникам тренера Романа КУКЛИНА удалось обыграть уссурийскую «Перспективу» и владивостокский «Луч-Энергию» со счетом 3:0, а также уссурийский «Локомотив» со счетом 5:0. По итогам встреч находкинская команда юных футболистов заняла первое место, награждена кубком, дипломом и сладкими призами. Особо отличились на этот раз нападающий и капитан команды Артем ГАРИН, братья Вадим и Альберт СОЛОВЬЕВЫ (нападающий и защитник), нападающие Егор КУКСА и Андрей МИНКЕВИЧ, центральный защитник Тимур ВЕЛИЕВ.
-Дети занимаются в секции футбола всего четыре года, но уже подают большие надежды. Мы очень довольны их спортивными результатами. В прошлом году команда «Океан-2007» стала чемпионом Приморского края по футболу среди юношей. Нынешний год также начался с победы. В настоящее время ребята готовятся к очередным соревнованиям «Весна-2018», которые состоятся в Находке. На стадионе ДЮСШ «Океан» соберутся соперники из Хабаровского и Приморского краев, Сахалинской и Амурской областей и поборются за право быть лучшей командой, — рассказал член родительского комитета «Океан-2007» Дмитрий СОЛОВЬЕВ.


Владимир ФЕДОРОВ
На снимках: Артем ГАРИН и вратарь Виктор АНДРОНКИН (с дипломом в руке), команда «Океан-2007» во главе с тренером Романом КУКЛИНЫМ, диплом победителей.

Запись опубликована в рубрике Футбол. Добавьте в закладки постоянную ссылку.