Участковый — это образ жизни

В Находке ветераны МВД поделились опытом с участковыми уполномоченными
Участковый — не профессия, а образ жизни. Нужно всегда быть готовым к взаимодействию с разными людьми, ко всем найти подход, а главное — повседневной работой заработать себе авторитет у людей.


В отделе МВД России по городу Находке в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел сотрудники подразделения участковых уполномоченных встретились с полковником милиции в отставке Александром КИМ. Мероприятие организовано в целях обеспечения преемственности поколений и в рамках патриотического воспитания.
Профессионал своего дела заместитель начальника УВД по Находкинскому городскому округу, начальник милиции общественной безопасности в отставке, а ныне член Общественного совета ОМВД поделился с полицейскими накопленным багажом знаний, рассказав действующим офицерам о начале своей службы в милиции.
Александр Павлович отметил, что подразделение участковых уполномоченных – очень хорошая школа. Именно из службы участковых выходят отличные руководители, ведь именно они сталкиваются со всеми особенностями службы. Главное в работе участкового — повседневной работой заработать себе авторитет у людей, не бросать слова на ветер и всегда выполнять данные обещания.
В завершение встречи Александр Павлович пожелал уполномоченным веры в себя, мужества и здоровья. В свою очередь полицейские поблагодарили ветерана за встречу и опыт.
Пресс-служба ОМВД России
по городу Находке

Запись опубликована в рубрике Твои люди, Находка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.