Фестиваль корюшки

Любителей подледного лова рыбы приглашают на ежегодный краевой фестиваль «Народная рыбалка», который пройдет во Владивостоке в субботу, 23 января. В этом году в фестивале примут участие команды от муниципалитетов Приморского края.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Приморского края, основной локацией мероприятия станет площадка на Спортивной набережной, рядом со стадионом «Динамо» и фонтаном. Рыбаки будут состязаться на льду акватории Амурского залива. Открытие фестиваля намечено на 11.30 23 января.
Организаторы подготовили для участников «Народной рыбалки» много ценных призов, которые достанутся самым удачливым в различных номинациях. Так, главный приз – комплект: надувная лодка APACHE 3700 и новый лодочный мотор Suzuki DT9.9AS – вручат победителю в личном зачете за наибольшее количество пойманной рыбы. За второе и третье места призерам этой номинации также достанутся надувные лодки.
Определят победителей и в командном зачете. В составе команды – два человека.Лучших рыбаков в личном и командном зачетах наградят медалями, кубками и грамотами краевого министерства физической культуры и спорта, сообщается на сайте правительства края.

Запись опубликована в рубрике Новости Приморья. Добавьте в закладки постоянную ссылку.