Фитнес на свежем воздухе

Повысить иммунитет, сохранить хорошую физическую форму помогают жителям Находки тренеры муниципальных предприятий и общественных организаций. Это особенно важно в преддверии эпидемиологического сезона.

Каждую субботу на стадионе «Водник» проводит занятия фитнесом на свежем воздухе муниципальное бюджетное учреждение «Физкультура и здоровье». Рекомендации инструктора Евгения ТЕЛИНА помогут каждому выстроить грамотную личную практику. Участие в проекте принимают также федерация тайского бокса Находки и организация «Приморье за спорт».
Каждый понедельник, среду и пятницу в 10.00 продолжаются бесплатные тренировки на площади перед ДЮСШ «Приморец». «Зарядку на свежем воздухе» в щадящем режиме для старшего поколения горожан проводят тренеры спортивной школы и Федерации синхронного плавания. Занятия рассчитаны на 30 минут, в программе разминка в ходьбе, упражнения на все группы мышц, элементы шейпинга и танцев. Принять участие в тренировках могут все желающие.
Каждую субботу в 10:00 на площади «Сити Центра» проходит «Зарядка с чемпионом». Организатором проекта выступают краевая общественная организация «Приморье за спорт» и спортивный комплекс «Руслан». В качестве инструкторов приглашаются известные спортсмены, победители соревнований разного уровня, сообщается на сайте администрации НГО.

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.