Фонд «НАХОДКА» поздравил ветеранов

Представители Благотворительного фонда «НАХОДКА» и городского Совета ветеранов навестили фронтовиков в преддверии Дня Победы. Всего в Находкинском городском округе проживают 14 ветеранов Великой Отечественной войны: десять мужчин и четыре женщины.
— Поддержка уважаемых ветеранов — наш долг перед великим подвигом участников Великой Отечественной войны, Советско-японской войны. Мы помним и чтим тех, кто боролся за будущее нашей страны, и готовы оказывать внимание ветеранам не только перед Днём Победы, но и в течение всего года. Мы тесно сотрудничаем с Советом ветеранов Находки и будем продолжать эту традицию, — отметила директор Благотворительного фонда «НАХОДКА» Мария САБЕЛЬНИКОВА.
Ветераны встретили гостей с радушием, поблагодарили за подарки, показали фото военных лет. Благотворительный фонд «НАХОДКА» заботится о ветеранах в рамках своей программы «Равенство». Так, с её помощью Фонд поддерживает наименее защищённые социальные группы населения: пенсионеров, ветеранов, находкинцев с ограниченными возможностями здоровья, сирот, а также сотрудничает с коррекционными школами Находки, центром «Колыбель», Советом ветеранов и городским обществом инвалидов. Ранее в честь 76-летия Великой Победы Фонд установил на кольце Южного микрорайона две инсталляции «9 Мая» и «Я помню! Я горжусь!».
Напомним, в Благотворительный фонд «НАХОДКА» входят шесть стивидорных компаний города: ООО «Геомар», АО «Находкинский морской торговый порт», ООО Компания «Аттис Энтерпрайс»,  АО «Порт Восточные ворота — Приморский завод», ООО «Порт Ливадия» и АО «Дальмормонтаж», сообщает пресс-служба фонда.

Запись опубликована в рубрике День Победы в Великой Отечественной войне. Добавьте в закладки постоянную ссылку.