ФОРТУНА «АЛЫХ ПАРУСОВ»

 DSC03006Настоящим праздником танца и музыки стал традиционный ежегодный конкурс «Фортуна» танцевально-спортивного клуба «Алые паруса».
DSC02784Почти четверть века творческий коллектив успешно работает в школе №12 им. Сметанкина. Традиции, заложенные первым руководителем Светланой СОЛЯНИКОВОЙ, успешно продолжает её ученица Евгения НЕЧАЕВА. Все эти годы его танцевальные дуэты неизменно в числе победителей и призеров различных конкурсов в крае и регионе. Находкинский клуб его воспитанники успешно представляют на соревнованиях высокого уровня в столице и других крупных городах за Уралом. А в танцевальном спорте, где в конкурсах традиционно участвуют десятки клубов и действуют жесткие правила, стать лучшими среди равных непросто.
Формат клубного конкурса «Фортуна» позволяет танцевальным парам раз в год показать на своей площадке способности и возможности, профессиональный уровень родителям, одноклассникам, всем поклонникам этого прекрасного спорта музыки и танца. Вот и на этот раз творческое начало и фантазия тренерского состава, с помощью которого были подготовлены замечательные номера, позволили дуэтам подарить всем зрителям прекрасное настроение и восхищение талантами детей.

Отдел новостей
Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.