Хоккеисты дошли до финала

В находкинском хоккее наступила пора решающих матчей. Четыре команды в полуфинальных сериях начали главную борьбу за Кубок ТРФ-Юнайтед.

15

 


И один финалист уже известен. Им стала команда «Восточник» (руководитель Игорь БАРАБАНОВ). В серии до двух побед портовики сумели дважды переиграть «Ягуар» (капитан Андрей ПЬЯННИКОВ). В первой игре зафиксирован счет 5:3. У победителей четыре раза отличился Максим ЮРЛОВ, в составе ягуаровцев две шайбы — на счету Алексея ПЬЯННИКОВА. Во второй встрече результат был более убедительным — 8:1. Три шайбы забросил Артем БЫЗОВ.
В другой полуфинальной паре пока проведен только один матч. «Сучан» оказался сильнее «Кедра» — 9:5. В составе партизанцев по два раза отличились Сергей КИСИКОВ и Игорь ТАРБЕЕВ, у кедровцев две шайбы забросил Родион ЛИПОВОЙ. Второй матч должен был состояться в воскресенье вечером. Однако свои коррективы внесла погода.Сохранить лед при 30-градусной жаре оказалось делом непростым. Но, на сегодняшний день сотрудники МХА «Дельфин» сделали все возможное и невозможное, чтобы хоккейные баталии были продолжены.
Таким образом, на предстоящей неделе должен определиться второй участник финала, а затем состоится и сам финал. Кроме того, команды, не попавшие в плей-офф, разыграют между собой «Кубок Надежды». За малый Кубок ТРФ-Юнайтед поспорят и ветераны. Здесь в полуфинальных сериях встретятся «Находка» — «Сучан-Восточник» и «Ягуар» — «Локомотив». Так что у любителей хоккея еще есть возможность посмотреть интересные матчи и поболеть за своих друзей и родных.

Юрий НЕЧИПОРЕНКО

Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.