Шоу «Под дождем»

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» показал на сцене МЦК эротическое шоу «Под дождем» — мужские размышления, выраженные словами и пластикой тела.


Необычная аннотация шоу и ремарка «только для женщин» — сделали свое дело: симпатичные жительницы города наполнили зал и получили огромное  удовольствие.
Удовольствие от всего! В музыкально-поэтическом сопровождении звучали лирические философские размышления о любви и  взаимоотношениях, ни разу шоу не перешло на двусмысленность и пошлость, а танцоры показали взрыв чувств, страсть и печаль  расставания, одиночество и надежду.
Но  когда на сцене стеной пошел настоящий дождь и  артисты танцевали в воде, мокрые насквозь, исполняя при этом сложнейшие кульбиты, – в зале началась буря восторга.
А  напоследок, чтобы поддержать отличное настроение, ребята схватили ведра и выбежали на авансцену, как бы намереваясь вылить воду на зрителей, которые  стали визжать и пытаться убегать…Но оказалось, что  танцоры шоу обсыпали женщин лепестками роз!  Ну классно же?
 Марина МАРКОВА

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.