Шутили весело и интересно

L00038167Определилась первая четверка лидеров открытой находкинской лиги КВН.


L00038167AНа сцене Муниципального центра культуры выступили восемь команд из различных школ Находки и постоянный участник игр, ребята из поселка Новый. По итогам первой в этом году встречи Клуба веселых и находчивых среди старшеклассников на первые позиции выдвинулись «Шок» (школа №3), «Мне нравится» (школа №9), «Разнесенные взрывом» (школа №22) и гости, команда «Шпона».
Организаторы игры предложили три конкурса — визитку, новости и музыкальное задание. Начальник отдела по делам молодежи и туризма, постоянный ведущий игр Руслан КОЗОРЕЗ вместе с жюри из опытных игроков отметил сильные стороны участников. «Шок» в целом ответственно отнесся к подготовке и поэтому продемонстрировал общий достойный уровень. «Разнесенные взрывом» проявили себя в новостях, представив шутки в виде новостных сюжетов. Девичью команду «Мне нравится» отметили за единство внешней подачи и содержание игры. «Шпоне» особенно удалась визитка.
Одно из самых массовых движений в среде старшеклассников и студентов развивается под эгидой отдела по делам молодежи и туризма. Год от года КВН становится все популярнее. Полуфинал собрал большое количество участников, 18 команд, в том числе пять дебютантов. Одна из них, сборная школ города «Друг за друга», сформировалась во время летней профильной смены КВН. Экспресс-школу каждый год проводят специалисты отдела по делам молодежи и туризма.
Все команды не могли выйти на сцену в один день, поэтому полуфинал проходил в два этапа. Вторая игра с остальными участниками открытой находкинской лиги КВН состоялась 21 февраля в Муниципальном центре культуры.

Запись опубликована в рубрике Молодёжная орбита. Добавьте в закладки постоянную ссылку.