ЮБИЛЕЙНЫМИ МЕДАЛЯМИ

отметил приморский военком находкинских депутатов
Решением военного комиссара Приморского края депутатов от Находки наградили медалями «100 лет Вооруженным Силам России».


Военный комиссар Находки Рафаил АХМЕТОВ вручил юбилейные медали, выпущенные к 100-летию Российских Вооруженных сил, депутату Законодательного собрания Приморского края Руслану МАНОКОНОВУ, председателю думы Находкинского городского округа Евгению ВОРОНИНУ, его первому заместителю Олегу СЕРГАНОВУ и депутату Эльсевару ГАБИБОВУ, сообщает пресс-служба думы.
Как отметил военный комиссар, Руслан МАНОКОНОВ проходил срочную службу в пограничных войсках, за время работы в краевом парламенте сделал немало для города и горожан, является одним из инициаторов и активных организаторов создания сквера, посвященного пограничникам, который в этом году будет открыт в районе улицы Лермонтова.
Евгений ВОРОНИН служил в воздушно-десантных войсках, возглавляет представительный орган власти, содействует развитию городского округа. Олег СЕРГАНОВ много лет оказывал содействие системе военных комиссариатов, много лет возглавлял в военкомате комиссию по призыву молодых находкинцев на срочную службу в армию. Депутату Эльсевару ГАБИБОВУ медаль вручена за активное участие участие в военных сборах.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.