«Ягуар» — сильнейшие

10Для выяснения, кто же станет обладателем кубка ТРФ-Юнайтед по хоккею, понадобилась третья игра.

Напомним, что в финал турнира вышли «Сучан» и «Восточник» и победителя розыгрыша они должны были определить в серии до двух побед. И если в первой игре верх взяли портовики, то во втором матче, состоявшемся в минувшее воскресенье, успех сопутствовал партизанцам. Причем по ходу встречи они проигрывали со счетом 0:2, но сумели переломить ход матча и победить 3:2. Таким образом, счет в серии стал 1:1, и для выяснения победителя потребовалась еще одна игра. Когда материал готовился в печать, результат этого матча еще не был известен. Об итогах турнира мы расскажем в следующем номере.
Что касается турнира ветеранов, то здесь обладатель кубка уже известен. Им стала команда «Ягуар», которой руководит Андрей ПЬЯННИКОВ. В финальном матче против «Находки» ягуаровцы проявили удивительную волю к победе. За две с небольшим минуты до окончания второго периода они проигрывали 1:3 и сумели за оставшееся время забросить три шайбы. Дважды отличился Владимир ЧАЙКИН. Третий период прошел в упорной борьбе, но заброшенных шайб зрители больше не увидели. В итоге — 4:3, и «Ягуар» становится обладателем Малого Кубка ТРФ-Юнайтед.