Яркие премьеры

и интересные спектакли ждут театралов Находки
17 сентября театр «Рампа» открывает XVII театральный сезон музыкальной комедией «Лгунья» по мотивам пьесы М. Мэйо и М. Эннекен «Моя жена – лгунья». Показы состоятся 17 сентября в 18.30 и 18 сентября в 18.00.
В течение сезона театралов ждут уже известные спектакли из репертуара — такие как «Скамейка», «Доходное место», «Меццо-Fорте» — а также премьеры. Как рассказал художественный руководитель театра Андрей Юрченко, новый спектакль будет представлен зрителям в начале октября.
— 8 октября в 18.30 мы ждём всех на премьеру легкой французской комедии по пьесе Жерара Лозье «Лёгкая закуска». Также приглашаем жителей и гостей города на мюзикл по пьесе А.Н. Островского «Доходное место», который в минувшем сезоне прошёл в нашем театре с большим успехом, — отметил руководитель.
Сейчас актеры театра и художественный руководитель трудятся ещё над двумя новыми спектаклями, которые, возможно, уже в этом сезоне порадуют зрителей. Это драма «Валентина» по пьесе Александра Вампилова «Прошлым летом в Чулимске», и мюзикл «Магазинчик ужасов».
С расписанием спектаклей театральных коллективов можно познакомиться на сайте театра «Рампа» teatrrampa.ru.

Запись опубликована в рубрике Культура. Добавьте в закладки постоянную ссылку.