В Находке представлен новый начальник отдела полиции

Подполковник полиции Максим КРЫГИН назначен на должность начальника отдела МВД России по Находкинскому городскому округу.
Заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник полиции Эдуард ХАВАБУ представил личному составу нового начальника отдела МВД России по Находкинскому городскому округу.

Совещание, на котором присутствовали представители исполнительной власти и законодательной власти муниципалитета, правоохранительных и надзорных ведомств, личный состав отдела началось с объявления приказа о назначении подполковника полиции Максима Крыгина на должность начальника отдела МВД России по Находкинскому городскому округу.
Вручая служебное удостоверение, Эдуард Хавабу пожелал новому руководителю успехов в служебной деятельности, эффективной работы и успешного решения проблем отдела МВД. Он также высоко оценил работу всех сотрудников отдела, принимавших участие в мероприятиях по обеспечению безопасности во время подготовки и проведения Восточного экономического форума. 21 сотрудник отдела получил из рук заместителя начальника управления благодарности и поощрения за службу. Эдуард Михайлович вручил сотрудникам присвоенные очередные звания полиции, а также за профессиональный и грамотный подход к расследованию уголовных дел почетный вымпел «Лучший следователь» по итогам первого полугодия.

Справка:
Максим Николаевич Крыгин родился 8 марта 1980 года в Находке. Закончил Владивостокский филиал Дальневосточного юридического института МВД России. Начал службу в органах внутренних дел в родном городе в 1999 году с должности оперуполномоченного уголовного розыска.
В последующие годы занимал различные руководящие должности, в том числе, начальника отделения уголовного розыска города Находка. С 2014 года заместитель начальника МО МВД России «Партизанский», с декабря 2020 года возглавил МО МВД России «Партизанский».За время службы Максим Крыгин удостоен медалями МВД России «За отличие в службе», III, II, I степеней, нагрудным знаком «300 лет Российской полиции». Женат, имеет двоих детей.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.