Ярмарка «Сделано в Приморье» откроется в Находке 13 августа

Ярмарка приморских товаропроизводителей «Сделано в Приморье» организована администрацией Находкинского городского округа совместно с ООО «Балкия» при поддержке автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Приморского края».
Площадка расположена в центральной части города рядом с торговым центром «Городской». Свои товары представят приморские сельскохозяйственные производители; граждане, ведущие крестьянские (фермерские) хозяйства; предприятия пищевой и рыбной промышленности. На ярмарке можно будет приобрести плодоовощную продукцию, мясо охлаждённое, мороженую рыбу и рыбную гастрономию, мёд и продукты пчеловодства, молочную продукцию и многое другое. Самозанятые жители предложат покупателям изделия декоративно-прикладного творчества, сувениры собственного изготовления. В период проведения ярмарки будут организованы выступления творческих коллективов Находкинского городского округа.
Жителей Находки ждут на торговой площадке ООО «Балкия» по адресу: проспект Мира, 3, с 13 августа по 3 октября в пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 19.00, сообщаетпресс-служба администрации НГО.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.