Ярмарки с доступными ценами

 Череда сельскохозяйственных ярмарок с ценами от производителей стартует в Находке 23 сентября. Самая крупная торговая площадка откроется в Находке по адресу: проспект Мира, 3. Три дня, с 23 по 25 сентября, фермеры и автолавки будут ждать горожан на территории ООО «Балкия». Как сообщили в  управлении экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, более 30 фермеров и представителей пищевой индустрии выразили желание принять участие в традиционной осенней ярмарке.


Являясь крупным транспортным узлом, Находка не относится к территориям с развитым сельскохозяйственным сектором экономики. Поэтому в сезон заготовки на зиму продукции земледелия администрация города организует работу специальных площадок, на которых продавцы обязуются придерживаться социальной ценовой политики. Без дополнительных наценок вниманию горожан здесь будут предложены овощи, фрукты, молочная, мясная, рыбная и пчеловодческая  продукция,  хлеб и хлебобулочные изделия. Устроители активно привлекают для участия в  ярмарках производителей из других районов Приморского края. Кроме того, торговые ряды пополняют автолавки крупных предприятий пищевой промышленности городского округа: «Рыбацкий путь», «Тихий океан», «Хлебокомбинат», ЗАО «Родстор», компания «Ирна».
В микрорайоне Ливадия автолавки и лотки с сезонной продукцией разместятся 30 сентября у местного Дома культуры. На следующий день, 1 октября, эстафету примет Южно-Морской, здесь ярмарка развернется  у автовокзала. 2 октября по доступным ценам запасы на зиму смогут сделать жители Врангеля по адресу: Восточный проспект, 8а.
Представить на ярмарке свои товары смогут все желающие производители сельскохозяйственной и продовольственной продукции. При желании излишки урожая смогут реализовать дачники и огородники. Для того чтобы стать участником ярмарки, необходимо позвонить в отдел предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации Находки по тел. (4236) 69-21-20.

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.