100 лет — транспортной полиции

Уважаемые работники Находкинского
линейного отдела МВД России
на транспорте, ветераны службы!

Примите поздравления
с профессиональным праздником –
Днем транспортной полиции России!
Вам выпала честь нести службу на железнодорожном и морском транспорте, портовых предприятиях города и края. Вы круглосуточно выполняете нелегкую и ответственную работу, обеспечивая законность и порядок на территории крупнейшего транспортного узла на Дальнем Востоке.
С развитием путей сообщения всё более острыми и злободневными становятся и задачи обеспечения безопасности грузовых и пассажирских перевозок, путепроводов, гидросооружений и других объектов. Большое значение имеют антитеррористические мероприятия, борьба с перевозкой запрещённых грузов, наркотических средств, незаконной добычей биоресурсов. Вам приходится предотвращать или расследовать преступления, нередко рискуя собственной жизнью.
Такая работа на благо общества требует мужества и смелости, честности и добросовестности, верности долгу и высокого патриотизма.
Профессиональный праздник – повод пожелать вам от души крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, успехов на службе и, конечно, спокойных будней и мирного неба над головой!

Борис Гладких,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые сотрудники и ветераны
Находкинского линейного отдела МВД
на транспорте!
От души поздравляю вас со 100-летием
со дня образования
транспортной полиции России!
Изо дня в день под вашим пристальным контролем находятся все транспортные магистрали городского округа и работа портовых компаний. С развитием и расширением транспортной системы — а это растущий пассажиропоток и объём грузовых перевозок, увеличение скоростей, постоянное обновление техники — совершенствуется и деятельность транспортной полиции. Вы надежно обеспечиваете безопасность тысяч пассажиров, сохранность грузов, стоите на страже законности и экономических интересов страны.
Для Находки ваш профессионализм имеет особое значение. Высокий транзитный трафик делает транспортную сеть важнейшим элементом социально-экономического развития Находкинского городского округа. Благодаря вашему опыту и ответственности, преданности долгу транспортная полиция с честью выполняет поставленные перед ней задачи.
Желаю вам новых успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, веры в себя, благополучия!
От имени депутатского корпуса и от себя лично
Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые коллеги,
дорогие ветераны!
Примите мои искренние поздравления
с нашим профессиональным праздником
и 100-летием со дня образования органов
внутренних дел на транспорте!
Сотрудники транспортной полиции обеспечивают безопасность пассажирских и грузовых перевозок, ведут постоянную борьбу с преступностью в зоне облуживания Находкинского ЛО МВД России на транспорте.
Никогда не теряйте оптимизма, как бы ни была сурова судьба, какие бы сложные ни ставились перед нами задачи, какие бы перемены ни пришлось пережить, будьте самими собой! В любой ситуации самоотдача, высокий профессионализм, высокие моральные ценности, бдительность и решительность остаются для каждого сотрудника транспортной полиции надежной основой для противодействия преступности. Пусть ваша нелегкая, сопряженная с риском служба будет оценена по достоинству обществом и государством. А надежной поддержкой вам будет любовь и понимание родных и близких.
От всей души желаю всем здоровья, благополучия, достижения намеченных целей!
Дмитрий Горох,
начальник Находкинского ЛО МВД России на транспорте

Уважаемые сотрудники и ветераны транспортной полиции!
От всей души поздравляю с профессиональным праздником и юбилеем со дня образования службы!
Транспортная полиция с момента создания и до настоящего времени имеет особый статус, представляя собой высокоорганизованную правоохранительную систему. Сотрудники ведомства призваны выполнять сложную миссию: обеспечивать безопасность граждан и охранять правопорядок на железнодорожных, воздушных и водных магистралях страны.
От вашего труда во многом зависят обеспечение законности, безопасность и порядок на транспорте, спокойствие людей, уверенность, что они и их близкие находятся под надежной защитой.
 В задачу работников транспортной полиции входит не только охрана правопорядка на закрепленных за ними территориях, но и оперативно-разыскная деятельность, борьба с организованной преступностью. Вы с этими задачами успешно справляетесь.
Желаю терпения и успехов в вашем нелегком труде. Счастья вам и вашим близким, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!
Вадим ТРУЩЕНКО,
начальник отдела МВД России по городу Находке

Уважаемые сотрудники
Находкинской транспортной
полиции!
Поздравляю вас с юбилейной датой органов внутренних дел на транспорте!
Благодаря профессионализму, знанию специ-фики работы предприятий транспорта и владению оперативной обстановкой, вы всегда готовы прийти на помощь каждому, кто нуждается в защите от правонарушений, поставить надежный заслон против различных проявлений преступности на объектах обслуживания, особое внимание уделяя обеспечению транспортной безопасности.
Сегодня Находка получила мощное экономическое развитие, которое невозможно без надежной и эффективной работы транспортного комплекса.
В этой связи роль органов внутренних дел на транспорте трудно переоценить. Десятки километров транспортных сетей находятся под вашим постоянным и надежным контролем. С увеличением объема водных и железнодорожных перевозок многократно возрастает сложность и ответственность вашей работы.
Приятно отметить, что на сегодняшний день Находкинская транспортная полиция является надежной составляющей правоохранительной системы нашего города, способной эффективно выполнять возложенные на нее функции по обеспечению общественной безопасности и борьбе со всеми формами и проявлениями преступности.
Примите глубокую благодарность за ваш высокий профессионализм, мужество и верность служебному долгу. Искренне желаю вам и вашим близким, ветеранам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!
Анатолий БАРАНОВ,
заслуженный работник МВД СССР,
почетный сотрудник УВД Приморского края,
почетный житель города, полковник милиции в отставке

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.