13 августа — День строителя

Уважаемые работники
строительной отрасли Находки!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения. Неоценим ваш вклад в благоустройство родной Находки. Низкий поклон ветеранам-строителям, благодаря которым за короткое время поселок на берегу бухты превратился в современный город.
Строительная  отрасль, как и другие, переживает сегодня непростые времена. Важно, что в таких условиях руководство предприятий находит возможность сохранять трудовые коллективы, обеспечивать заработком тысячи горожан.
Уважаемые строители, ваш высокий профессионализм и огромный опыт были востребованы во все времена.

Желаю вам здоровья, семейного счастья и успехов в труде, а всем строительным организациям и предприятиям – финансовой стабильности и наращивания экономического потенцила!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

уважаемые строители!

13 августа вся страна отметит День строителя. Находку прежде часто называли «городом моряков, рыбаков и строителей». Искренне желаю, чтобы это определение для нашего города получило свою вторую жизнь.
Ведь каждый рубль, вложенный в строительную отрасль, дает несколько рублей прироста экономики, налоговых отчислений, а значит и роста благосостояния всех горожан. И все предпосылки к дальнейшему росту строительства в Находке есть. Только в 2016 году строителями Находки было введено 23,4 тыс. м2 общей площади жилья. Возводятся могоквартирные комплексы и индивидуальные дома, новое жилье для детей-сирот, для переселения из ветхого и аварийного жилфонда. В планах — реализация крупных проектов.
Поздравляю всех строителей и желаю новых заказов и проектов, достойного финансирования. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Евгений ВОРОНИН, председатель думы Находкинского городского округа

Уважаемые работники, ветераны строительной индустрии!

От всей души поздравляю всех с Днем строителя!
Самая мирная профессия — созидать и строить объединяет в Приморье тысячи жителей края. Проектировщики, монтажники, строители, отделочники, механизаторы — каждому коллективу найдется достойная работа. Высокие темпы строительства в Приморском крае не снижаются, а набирают новые обороты. Без умелых рук, укомплектованных всем необходимым бригад, современной техники невозможно сегодня представить ни один строящийся объект.
Жилые дома, промышленные предприятия, порты, дороги, социальные учреждения — география, объемы, темпы идут с плюсом. От строителей приморцы ждут профессионального подхода к выполнению поставленных задач, оперативности, высокого качества, социальных гарантий, активного участия в развитии региона.

Желаю компаниям стабильности и больших объемов работы, всем строителям здоровья, благополучия, счастья, удачи!
Руслан МАНОКОНОВ, депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие коллеги – коллектив ОАО «Комплекс», все строители города!
Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!
Как бы ни менялись времена и обстоятельства, мы строим новые большие и малые объекты, продолжаем работы на уже действующих объектах, увеличивая их мощности и производственные площадки. При этом не боимся трудностей, стараемся сохранить накопленный собственный потенциал и живем надеждами на перемены к лучшему.
Строитель – профессия мирная, нужная, почетная. Без нашего участия нельзя обойтись в любой отрасли. У строительного комплекса города огромный опыт, заслуженные награды. И вместе с вами надеюсь, что новые проекты развития Находки станут реальностью.
От всей души желаю всем стабильности и движения вперед, уверенности и оптимизма, крепкого здоровья и благополучия, счастья и исполнения надежд.

Инесса ПЕСТЕРЕВА,
заслуженный строитель РФ,
генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые работники,
ветераны строительной
индустрии!
С полным правом вас можно называть созидателями нашего города. Каждый на своем рабочем месте ежедневно вносит свой весомый вклад в современный облик Находки, расширение её границ, рождение новых объектов различного назначения. Трудовые коллективы, несмотря на временные трудности, успешно справляются с поставленными задачами.
Строятся новые причалы и производственные комплексы портовой Находки, жилые дома и объекты социального назначения. Строительные организации приумножают год от года перечень новых, введенных в эксплуатацию объектов, обеспечивая высокое качество новостроев и соблюдение графиков их сдачи.
Желаю строительным компаниям успехов и процветания, всем строителям здоровья, благополучия, счастья, удачи, праздничного настроения!

Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые работники
и ветераны строительной
отрасли Находки!
Ваша профессия всегда была и остается одной из самых востребованных на земле. Меняются времена и условия работы, архитектурные требования, но вы умеете найти выход в любой ситуации. Ваш труд неизмеримо тяжёл, но вместе с тем он приносит несравнимую гордость от собственных успехов и радость от сданных объектов. Архитекторы, проектировщики, монтажники, отделочники, каменщики, механизаторы… Каждый из вас ежедневно вносит свой весомый вклад в общее дело созидания.
От всей души поздравляю свой родной коллектив АО «Дальмормонтаж Восточный» и ветеранов предприятия, нашего патнёра по бизнесу — АО «Восточный Порт», а также всех строителей Находкинского городского округа с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, стабильности, благополучия, уверенности и оптимизма, счастья, достойных и честных заказчиков, успехов в нашем нелёгком деле и исполнения надежд.
Владимир БАТАШАН,
генеральный директор АО «Дальмормонтаж Восточный»

Дорогие коллеги!
Наши самые лучшие поздравления и пожелания всем, кто занят
в строительной сфере!

Продукция, которую выпускает наше производство, из года в год пользуется высоким спросом на рынке строительства промышленных и гражданских объектов, а также индивидуального жилья. А это значит, что она имеет достойное качество.
Мы искренне благодарим сотрудников производственного кооператива «Бетонщик» за нелегкий, но почетный и благородный труд созидателя. Также благодарим всех, кто, несмотря на сложные экономические времена в нашей стране, наперекор всему продолжает строить, сохраняя с нашим предприятием добрые партнерские отношения.

В преддверии профессионального праздника — Дня строителя искренне поздравляем родной коллектив и ваши семьи, а также всех наших партнёров по бизнесу: ОАО «Дальморгидрострой», ОАО «Комплекс», ООО «Технолог», ООО «Офрис», ЗАО «Строитель-43», ЧП «Аветисян», ООО «Примстройинвест», ЖСК «Энтузиаст», ООО «Кипр», ОАО «МОЛ» и ООО «ХСО». Желаем крепкого сибирского здоровья, семейного и финансового благополучия, оптимизма и достойных заказчиков. Пусть у вас всё будет хорошо!

Администрация ПК «Бетонщик»

Уважаемые работники, ветераны строительной отрасли Находки!
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником —
Днем строителя!

Профессия строителя всегда была и остается одной из самых востребованных. Меняются времена и условия, архитектурные решения и требования к современным зданиям и сооружениям. Находка, как и многие приморские города и поселки, активно застраивается, прирастает новыми промышленными и социальными объектами. Есть в этих добрых переменах и вклад ООО «ИК «Восточные ворота» и молодежного жилищно строительного кооператива «Варяг».
На рынке строительства жилья компания «Восточные ворота» специализируется более 12 лет, несколько лет назад коллектив профессиональных строителей пришел в Находку. На улице Рыбацкой возведен комплекс современных многоэтажек. В новом перспективном, экологически чистом районе был сдан многоэтажный дом, в котором компания предложила покупателям достойные квартиры по доступным ценам. Рядом подрастает второй дом современной планировки с квартирами по невысоким ценам. И планы у компании большие.
Облик динамично развивающегося города создается трудом и вдохновением нынешнего поколения созидателей. Высокий профессионализм и огромный опыт находкинских строителей оценивается по заслугам.
Желаю всем коллегам здоровья, семейного счастья и успехов в труде, а компаниям строительной отрасли – больших новых заказов, финансовой стабильности и процветания.

Евгений БУЛЕНОК,
генеральный директор
ООО «ИК «Восточные ворота»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.