20 июня — День медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны  сферы здравоохранения
Находкинского городского округа!
Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Люди в белых халатах всегда были и остаются представителями одной из самых уважаемых, благородных и героических профессий. В период пандемии наши медики самоотверженно выполняют служебный долг, рискуя собственным здоровьем и жизнями ради спасения других.
При этом медицинские работники Находки — врачи, фельдшеры, медсёстры, санитары, а также весь персонал учреждений здравоохранения — продолжают работу и по другим, не терпящим отлагательств направлениям деятельности.
Чтобы вернуть пациенту здоровье и радость жизни, недостаточно быть квалифицированным специалистом, иметь доступ к современным технологиям. Умение сопереживать, чуткость, милосердие не менее важны в этой профессии. Спасибо вам за помощь, поддержку, тёплые слова в трудную для больных минуту. Хотелось бы, чтобы и пациенты с благодарностью и пониманием относились к вашему труду, следовали вашим советам, вели здоровый образ жизни.
Уважаемые медицинские работники, желаю вам от всей души крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и поддержки близких!
Тимур МАГИНСКИЙ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.