20 лет в «горячей точке»

Юбилейную дату отметил коллектив ИП «Мин Валентина Мироновна». В далеком 2002 году Валентина Мироновна открыла столовую на территории автобусного парка, подобрала коллектив профессионалов: поваров, кассиров, обслуживающий персонал, — чтобы было вкусно, сытно, разнообразно, уютно и комфортно.

За эти годы сменилось несколько поколений работников, и каждое из них привносило в работу предприятия новые перемены, чтобы шагать в ногу со временем. А главная задача остается прежней. ИП стало трамплином в профессию для многих начинающих молодых людей. И они вспоминают эту школу добрыми словами. В юбилей они пришли поздравить своих старших коллег.
С учетом графика работы автопарка выстроен и график столовой. С раннего утра все на ногах, чтобы успеть приготовить завтраки, обеды для водителей и кондукторов, рабочих ремонтной базы парка, обеспечить бутербродами выезжающих в дальние маршруты экипажи. За многие годы нареканий в адрес мастериц не было. Новые современные технологии помогают им обеспечивать высокое качество и разнообразие ассортимента блюд.
Коллектив делает много добрых и полезных дел. Ежегодно в канун новогодних праздников они спешат с подарками к детворе социально-реабилитационного центра «Альбатрос». Женский актив с пониманием откликается на просьбы поддержать Центр защиты материнства и детства «Колыбель», который помогает одиноким женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
— За два десятка лет много что изменилось. Неизменным остается качество, сервис, тепло и уют маленькой столовой с большим потенциалом. Такому коллективу можно пожелать одного — оставаться на лидирующих позициях еще долгие годы, — отметил в поздравлении коллективу депутат думы Находкинского городского округа Александр Вотчал и вручил Почетную грамоту Думы НГО за высокий профессионализм, преданность делу, неравнодушие Наталье КОБЕЛЕВОЙ, Благодарственное письмо думы — Татьяне КУЗНЕ-ЦОВОЙ.
Юбиляров поздравила также заместитель главы администрации НГО Яна КУДИНОВА, вручив отличившимся Почетные грамоты и Благодарственные письма главы города.

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.