22 декабря — день энергетика

Уважаемые энергетики! От имени думы  Находкинского городского округа и от себя лично поздравляю вас  с профессиональным  праздником –  Днем энергетика!


День энергетика — это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.
Энергетический комплекс по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей отечественной экономики, развитию которой традиционно уделяется приоритетное внимание.
Сегодня от профессионализма, компетентности, опыта работников отрасли во многом зависит надежная работа жилищно-коммунального комплекса и всех сфер городской жизни. Вы даете миру тепло и уют, дарите людям свет, обеспечиваете комфорт.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, успешных трудовых будней!
Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд!
В ваших семьях пусть царят любовь
и уважение, и над вашими крышами всегда
будет мирное небо !
Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и больших успехов в вашем
созидательном труде!

Александр КИСЕЛЁВ,
председатель думы Находкинского городского округа

УВажаемые работники
энергетической отрасли!
Поздравляю вас
с профессиональным
праздником –
Днем энергетика!

Всем работникам и ветеранам энергетики выражаю особые слова признательности за самоотверженный многолетний труд. Без вашей четкой и слаженной работы были бы невозможны ни одно строительство или производство.
Вашими руками, умом и неустанным трудом создается одно из высших благ нашего общества — энергия.
Вы несете тепло и свет в каждый дом, обеспечиваете нормальное функционирование всех сфер жизни города. И сегодня благодаря вашему труду в дома и на рабочие места жителей Находки поступает электро- и теплоэнергия.
Спасибо вам за то, что в своей работе вы проявляете мужество, выдержку и ответственность. Благодаря вашему профессионализму сегодня бесперебойно работают все промышленные предприятия и объекты социальной сферы.
Дорогие энергетики, примите сердечные
поздравления в честь вашего
профессионального праздника!
Желаю вам безаварийной работы,
экономической стабильности на ваших предприятиях, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний в деле развития и модернизации энергетической
отрасли! Крепкого здоровья,
благополучия вам и вашим семьям!

Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Уважаемые работники и ветераны
энергетической отрасли Находки!

Примите самые
добрые поздравления
с вашим профессиональным праздником –
Днем энергетика!

Жизнь современного города невозможно представить без стабильной работы предприятий энергетического комплекса. Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это – тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения.

Уверен, что ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения нашего города.

Желаю вам безаварийной работы,
успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Всеволод РОМАНОВ
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Уважаемые энергетики находки!

Примите искренние
поздравления
с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Благодаря вашему высокому профессионализму обеспечивается бесперебойное и надежное энергоснабжение потребителей, совершенствуются технологии производства и транспортировки электрической и тепловой энергии, повышается эффективность потребления энергоресурсов.
Выражаю признательность ветеранам и работникам энергетического комплекса за добросовестный, самоотверженный труд. Пусть накопленный опыт, мастерство, преданность любимому делу и славные традиции находкинских энергетиков способствуют дальнейшему развитию отрасли, внедрению в производство новейших разработок.

Хочу поблагодарить всех тружеников энергетического комплекса за то, что всегда соответствуете высоким стандартам, которые задает современная жизнь, пожелать всем успехов – и с отличным настроением, в кругу самых дорогих вам людей встретить Новый, 2019 год! Желаю вам и вашим семьям здоровья,
счастья и благополучия!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания
Приморского края

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.