С юбилеем, Мария Георгиевна!

Сегодня, 21 декабря, Почетному жителю Находки,
Герою Социалистического Труда Марии Георгиевне ПОПОВОЙ
исполняется 90 лет.

Уважаемая Мария Георгиевна!
Примите сердечные поздравления
с красивой датой!
Ваше имя навсегда занесено в летопись нашего города. Мы гордимся тем, что именно в нашем городе сложилась Ваша славная трудовая биография, общественная деятельность, ставшие достойным примером профессионального роста для нескольких поколений находкинцев. Ваш опыт и знания получили высокую оценку на самом высоком государственном уровне.
Пусть день Вашего рождения будет наполнен искренними поздравлениями и признаниями в любви и уважении от ваших близких и друзей. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и хорошего настроения, радости от новых впечатлений, общения с дорогими сердцу людьми.

С глубоким уважением,
Борис ГЛАДКИХ, глава Находкинского городского округа

Уважаемая Мария Георгиевна!
Примите мои искренние поздравления
с 90-летним юбилеем!
Ваша трудовая деятельность и общественная работа неразрывно связаны с морским торговым портом Находки. Профессией крановщика Вы овладели в совершенстве и достигли больших результатов, за что неоднократно были награждены орденами и медалями с присвоением Вам звания Героя Социалистического труда.
Город Находка и его жители оценили Ваш многолетний профессиональный труд, присвоив Вам в 1987 году звание Почетного жителя.
В этот торжественный день от всей души благодарю Вас за преданность профессии, активную гражданскую позицию, безграничную мудрость, неиссякаемое терпение.
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Александр Киселёв,
председатель думы Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Юбилей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.