27 ноября – День матери в России

Дорогие женщины!
Этот замечательный праздник посвящен самому дорогому человеку на земле. Мама дарит нам жизнь, любовь и тепло. Её мудрость, её нежность, забота всегда с нами.


День матери – это возможность ещё раз сказать самые теплые слова главным женщинам на свете, всем мамам Находки. Особой благодарности заслуживают многодетные матери. Ведь поставить на ноги одного ребёнка — это, конечно, большой труд, а вывести в люди трёх, четырёх и более детей — это настоящий подвиг.
Низкий поклон вам, дорогие наши, за свет и радость, за покой и надежду! Доброго вам здоровья и благополучия! Пусть близкие
дарят только радостные и счастливые минуты!
Андрей ГОРЕЛОВ,
глава Находкинского городского округа

Уважаемые жители Находки!
Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем матери России!
В этот день наши мамы, все женщины должны почувствовать уважение общества и семьи, признание заслуг за умение и готовность быть полезной и нужной на рабочем месте, любовь и заботу дорогих сердцу людей. Как важно для каждой из вас услышать в свой адрес много добрых и приятных слов, искренних поздравлений и пожеланий от родных и близких.
Новый для России праздник подчеркивает социальную значимость материнства, отдает должное готовности матерей отдать детям тепло своей души и сердца, воспитать их достойными гражданами страны, защитниками Родины.
Даже в самые сложные времена женщина была и остается самым надежным оплотом своей семьи, хранительницей домашнего очага, самым надежным другом своих детей.
Желаю всем тепла и достатка в доме, здоровья и долголетия, счастья, успехов и прекрасного настроения.
Евгений ВОРОНИН,
председатель думы Находкинского городского округа

Дорогие находкинцы!

Материнство на Руси во все времена являлось высшей ценностью, наделялось самыми светлыми чертами. В семьях, где высок авторитет матери, как правило, царят спокойствие и уют, добро и взаимопонимание.
Этот праздник – еще одна прекрасная возможность отдать долг матерям, показать красоту семейных чувств, добрую их силу.
Дорогие наши женщины, кто растит или уже вырастил своих детей, кто только готовится к этой почетной и непростой миссии! Спасибо вам за доброту и сердечность, за природную мудрость! Желаю крепкого здоровья, радости
и благополучия, послушных детей и любящих мужей!
Руслан МАНОКОНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие женщины, мамы!
Искренне поздравляю вас с замечательным
праздником — Днем матери России!
Эту дату обозначили в календаре, чтобы воздать должное женщинам за вклад в создание и сохранение семьи, воспитание подрастающего поколения, повысить социальную значимость материнства, роль женщины в обществе и стране. Трудно переоценить заслуги наших матерей, которые дают начало жизни и теплом своих сердец помогают детям расти, взрослеть и становиться достойными людьми.
Женщине государство обязано за мудрость, взвешенность в принятии важнейших решений, готовность встать рядом с сильной половиной человечества и разделить все тяготы и невзгоды. Разные события происходили и происходят в нашей стране. И никогда прекрасная половина человечества не оставалась в стороне, не забывая о своем главном предназначении – растить детей.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, большого счастья, любви, уважения родных и близких, успехов
в делах, исполнения надежд.
Всеволод РОМАНОВ,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Уважаемые находкинцы!
Поздравляю вас с прекрасным праздником –
Днем матери!
Уже по традиции в последнее воскресенье ноября в стране чествуют прекрасную половину человечества, отдавая дань признательности и уважения тем, кто дарит каждому из нас возможность прийти в этот мир, расти и продолжать свой род. С мамой у каждого из нас связаны самые лучшие чувства.

Нет человека ближе и роднее, чем самый близкий и любимый человек, подаривший нам счастье рождения и взросления. Мама — это семья, это теплый дом, это достойное воспитание и образование детей. Прекрасная половина незаменима и на работе, прекрасно справляясь со всеми делами и обязанностями. Низкий поклон всем, кто в этот день чувствует себя самой важной и главной!

Сердечно поздравляя с праздником, желаю вам,
дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи,
любящих детей и хорошего настроения!
Галуст АХОЯН,
депутат Законодательного собрания Приморского края

Дорогие женщины!
Примите искренние
поздравления с Днем матери!
Праздник позволяет вспомнить, кому мы обязаны своей жизнью, отдать должное своим мамам и поблагодарить за бескорыстие, преданность и самоотверженность на благо детей. Материнство меняет жизнь каждой из вас, открывает лучшие качества – доброту, нежность, любовь, терпение. Основой любой семьи является женщина, а это огромная ответственность и каждодневный труд.
Без мамы нет тепла и уюта в доме, успехов и достижений детей. Не случайно из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек, кто разделит неудачи и победы, порадует и пожалеет, готов идти рядом и помогать словом и делом. Можно только удивляться, когда вы все успеваете?
От всей души желаю прекрасной половине больше добра и любви, здоровья и долголетия, счастья и ответной
признательности, успехов и прекрасного настроения.
С уважением, Иван БАРЫШЕВ,
генеральный директор ООО «РН-Находканефтепродукт»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.