Поздравляем!

Уважаемые ветераны войны!
Дорогие находкинцы!

От всей души поздравляю вас с замечательным майским победным днем — 72-й годовщиной Великой Победы!


Это поистине всенародный праздник, который приходит в каждый дом теплыми поздравлениями, словами признательности всем, кто сполна отдал свой долг Родине, защищая Отечество на полях сражений, в море и небе, в поле и у станка в тылу.
9 Мая победного 1945-го салют над рейхстагом известил всему миру, что на планету вернулся мир. В этот день светлой радости и великой скорби по павшим нет, пожалуй, дома, семьи, где не поднимают тост за Победу и победителей.
Искренне поздравляю всех с праздником! Желаю ветеранам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, счастья, удачи. Мирного нам всем неба!

С уважением, Инесса ПЕСТЕРЕВА,
генеральный директор ОАО «Комплекс»

Уважаемые ветераны Великой
Отечественной войны,
труженики тыла,
блокадники Ленинграда, узники
концлагерей, жители Находки!

Сердечно поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!
Страна отмечает величайший праздник. И мы чествуем героев — победителей, разгромивших фашизм и подаривших планете мир в самой страшной войне ХХ века. Проходят десятилетия, а 9 Мая навсегда останется для всех нас днем радости и светлой скорби, памятью о тех, кто прошагал дорогами Великой Отечественной войны и вернулся домой, и тех, кто ценой своей жизни защитил Родину.
От всей души желаю всем победителям здоровья и бодрости духа еще на многие годы, счастья, благополучия, успехов всем жителям Находки! Пусть победный май приходит каждый год в наши дома памятью и благодарностью, радостью, теплом и светом.

Наталья ГОЛУБЬ, региональный директор
ПАО АКБ «Банк «ПРИМОРЬЕ» в Находке

УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ! Дорогие находкинцы!

72 года назад советский народ одержал Победу в самой страшной и кровопролитной войне в истории человечества. Война прошлась по судьбам каждой семьи. Многие из находкинцев тогда не вернулись с полей сражений. Их имена высечены на граните у мемориала Победы, в память об их подвигах горит Вечный огонь, а близкими проносятся их портреты в «Бессмертном полку».
Мы гордимся вами, дорогие ветераны, труженики тыла и жители блокадного Ленинграда! Сердечно поздравляю вас, оставшихся в живых, с Днём Победы!
От всей души желаю здоровья, благополучия и бодрости духа ещё на многие годы!

Геннадий ТАРАСОВ,
председатель
производственного
кооператива
«Хлебокомбинат
«Находкинский»

Дорогие ветераны войны!
уважаемые находкинцы!

9 Мая — праздник со слезами на глазах и с сединою на висках. Это та дата, когда мы чтим погибших на полях сражений и тех, кто своим трудом в тылу приближал долгожданную Победу, преклоняемся перед вашим героизмом, мужеством и отвагой. Этот день для нашего народа стал священным. Сердце наполняется гордостью за великий советский народ. Дорогие участники войны и труженики тыла! Мы перед вами в неоплатном долгу. Ваш пример — основа воспитания молодого поколения в духе патриотизма и любви к Родине.
9 Мая — поистине всенародный праздник, объединивший все поколения. Искренне поздравляю всех жителей Находкинского городского округа с Днём Великой Победы! Счастья вам, крепкого здоровья и мирного неба!

Сергей КОНДАУРОВ,
генеральный директор ООО «Клондэйк»

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда
и узники фашистских лагерей!

От имени коллектива Находкинского автотранспортного пассажирского предприятия примите самые искренние поздравления с одним из самых важных праздников — Днём Победы!
В этом году наша страна отмечает 72-ю годовщину разгрома фашистских войск. Несмотря на столь большой период, никто не забыт и ничто не забыто. Мы благодарны вам за проявленный героизм и самоотверженность на полях сражений и в тылу.
День Победы — особый праздник. Он всегда напоминает и будет напоминать о бессмертном подвиге наших дедов, отцов и матерей — фронтовиков и тружеников тыла, величии и силе духа всего советского народа в годы войны.
Спасибо, что вы рядом с нами, своей жизнью и делами продолжаете патриотическое воспитание молодёжи, подаёте личный пример, каким честным и трудолюбивым должен быть настоящий гражданин своего Отечества, готовым в любой миг встать на защиту рубежей своей Родины.
Желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия и долголетия!

Алексей ГАШЕВ,
генеральный директор Находкинского АТП, депутат городской думы

Уважаемые участники Великой
Отечественной войны!
Дорогие труженики тыла,
жители блокадного ЛЕнинграда
и узники концлагерей!

Примите от коллектива производственного кооператива «Бетонщик» искренние поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы!
Война с фашистской Германией была самой страшной и самой кровопролитной в истории человечества. Ценой миллионов жизней советских людей завоёвана долгожданная Победа. Поэтому для каждой российской семьи 9 Мая — праздник со слезами на глазах.
В эти дни волна памяти проходит по всей стране. На предприятиях и в учебных заведениях поздравляют героев Великой Отечественной и говорят в их адрес тёплые слова благодарности за то, что они сделали для последующих поколений. К сожалению, с каждым годом непосредственных участников военного лихолетья остаётся всё меньше и меньше. Чаще их внуки и правнуки торжественно встают в колонны и идут маршем памяти в «Бессмертном полку».

Дорогие ветераны! Ваша стойкость, самоотверженность и героизм — великий пример последующим поколениям. Мы преклоняемся перед вами и ценим вклад тружеников тыла в дело Великой Победы! Большое человеческое спасибо! Здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба вам, вашим детям, внукам и правнукам!
Администрация ПК «Бетонщик»

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.