Уважаемые находкинцы!
Примите поздравления
с Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон государства, по которому мы сегодня живём, был принят 12 декабря 1993 года всенародным голосованием россиян. Конституция РФ определяет не только основные обязанности, но и права граждан. Это даёт возможность каждому из нас быть участником  обсуждения и принятия важных решений для экономического, социального развития страны, выступать инициатором современных проектов в области образования, культуры, медицины и в других сферах деятельности
Нельзя забывать и о том, что соблюдение конституционных норм и правил – гарантия единства России, наших демократических завоеваний, равноправия всех граждан.  Каждый из нас должен помнить о своей личной ответственности за сохранение культурных и духовных ценностей, повышение уровня жизни в своем городе, регионе, честно работать на благо всей страны. Только сообща мы можем решить все важные государственные задачи, со спокойным сердцем доверить будущее России новым поколениям, нашим детям и внукам.
Дорогие земляки, накануне  Дня Конституции России примите пожелания стабильности в вашей жизни, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов, семейного счастья!
Борис ГЛАДКИХ,
глава Находкинского городского округа

Запись опубликована в рубрике Поздравляем!. Добавьте в закладки постоянную ссылку.