Уважаемые жители
Находкинского городского округа!
Примите самые добрые и теплые поздравления с Новым, 2021 годом и Рождеством Христовым!
Еще один год остается в прошлом. Он был наполнен разными, весьма непростыми событиями. Мы все, как никогда ранее, почувствовали необходимость в поддержке родных, близких, друзей и коллег. Только сплоченность и поддержка друг друга помогает в это сложное время каждому из нас справиться с проблемами, завершить начатые дела и поставленные задачи.
Но год уходящий при всех сложностях подарил каждому и минуты хорошего настроения, повод порадоваться, обогатил новыми опытом и знаниями, знакомствами и впечатлениями. Очень хочется, что наступающий 2021-й будет более добрым на удачи и плодотворным в работе, учебе, во всех делах, планах, начинаниях.
По традиции новогодние праздники являются самыми светлыми и долгожданными. Они дарят каждому из нас веру в чудо и надежды на доброе будущее. Каким бы сложным ни был уходящий год, в первые минуты Нового года мы загадываем желания с уверенностью, что они обязательно сбудутся, принесут в дом тепло, любовь, достаток, успехи, хорошие перемены в работе, учебе, новых делах. Мы все надеемся, что в жизни каждого эти мгновения веры и надежды будут согревать сердца, поддерживать и обретать реальные очертания.
Пусть следующий год станет для нас вестником счастья, радости и достижения желанных целей! Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!
С НОВЫМ ГОДОМ, НАХОДКА!
Руководители партийных фракций и представители партий в думе Находкинского городского округа:
Олег СЕРГАНОВ, партия «Единая Россия»;
Эльсевар ГАБИБОВ, Коммунистическая партия Российской Федерации;
Евгений ЛЕМБЕТ, Либерально-демократическая партия России;
Василий СОМОВ, партия пенсионеров за социальную справедливость;
Александр ВОТЧАЛ, партия «Справедливая Россия»

Запись опубликована в рубрике События, факты. Добавьте в закладки постоянную ссылку.