Спасибо за помощь спортсменам

Добрые строки пришли в адрес депутата думы Виктора Конкулевского от администрации Находкинской городской федерации кендо за неоднократную спонсорскую помощь спортсменам, занимающимся этим видом спорта.

Японское фехтование на бамбуковых мечах — зрелищное и увлекательное занятие. Не случайно число членов федерации кендо в нашем городе постоянно растет. Виктора Евгеньевича связывают с этой общественной организацией многолетние отношения. Депутат стал надежным помощником спортсменам в самые ответственные периоды подготовки для участия в чемпионатах России и командных Кубках по кендо с 2010 по 2012 год. Благодаря такой поддержке находкинские спортсмены в эти годы трижды становились чемпионами страны в лично-командных зачетах.

Виктор Конкулевский в марте прошлого года был впервые избран в представительный орган власти по единому избирательному округу от Либерально-демократической партии России. Депутат вместе с коллегами поучаствовал также в финансировании работ по обустройству и оборудованию спортивной площадки для занятий на турниках в районе улицы Луначарского.

Пресс-служба думы Находкинского городского округа
 
Запись опубликована в рубрике Спорт. Добавьте в закладки постоянную ссылку.