Акция по остеклению балконов и лоджий

Фонд «НАХОДКА» провел масштабную акцию по остеклению балконов и лоджий в рамках своей целевой программы «Комфортная Находка». Целью программы является создание комфортных условий для проживания жителей Находки.В феврале 2021 года было утверждено положение по проведению акции, основной задачей которой была адресная помощь жителям Находкинского городского округа. В этом году участниками стали жители улиц Астафьева, Макарова и Крабовая, которые обратились в Фонд с просьбой о помощи в остеклении балконов в 2019–2020 годах.
В общей сложности с того момента, как был запущен проект, Фонд оказал финансовую поддержку 228 горожанам и оплатил работы по остеклению 267 балконов и лоджий на общую сумму 35 000 000 рублей.
— Улучшение качества жизни в Находке – основная цель деятельности Фонда. Мы поддержали инициативу жителей по остеклению балконов и в этом году провели акцию, основной задачей которой было повышение звукоизоляционных, теплоизоляционных свойств балконов и лоджий, а также предотвращение теплопотерь, — рассказала директор Фонда «НАХОДКА» Мария Сабельникова.
– Также за период 2019 — 2020 г.г. было выделено более 7,5 миллиона рублей для финансовой поддержки 146 жителей города, которые смогли заменить деревянные окна на окна из ПВХ. В этом году мы продолжаем эту работу и планируем до конца года оказать помощь еще 35 жителям. За это время мы получили много благодарных отзывов о нашей работе.
Напомним, что участниками Фонда «Находка» являются шесть стивидорных компаний города:
АО «Находкинский морской торговый порт»,
ООО Компания «Аттис Энтерпрайс»,
АО «Порт Восточные ворота – Приморский завод»,
ООО «Порт Ливадия»,
АО «Дальмормонтаж»,
ООО «Геомар».
Пресс-служба Благотворительного Фонда «НАХОДКА»

Запись опубликована в рубрике Наш город. Добавьте в закладки постоянную ссылку.