А дальше — чемпионат мира

IMG-20160322-WA0017В Омске прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе К-1. Участие в них приняли 416 человек практически из всех регионов России, а также сборные Москвы, Чечни и Дагестана.

Честь Приморского края на соревнованиях защищали четыре спортсмена, трое из них находкинские: Дарья ХОХЛОВА, Александр ТИТОВ и Амерхан ЕРЗНУКАЕВ — воспитанники тренера Павла СИТДИКОВА.
Как сообщил и. о. тренера федерации тайского бокса Лев ОБРУБОВ, находкинцы показали здесь прекрасные результаты. Дарья ХОХЛОВА провела три боя, в двух из них одержала абсолютную победу и завоевала второе место. Самым серьёзным для неё оказался второй поединок, где боксёрша встретилась с чемпионкой Европы и в упорном бою победила соперницу. Амерхан ЕРЗНУКАЕВ провёл три боя, в двух из которых также одержал победу и вышел на третье место. Александр ТИТОВ из двух боёв первый выиграл с явным преимуществом, а во втором проиграл чемпиону России.
В августе сборная нашей страны поедет выступать на чемпионат мира, который состоится в Ирландии. Уже известно, что в её состав включена и находкинская спортсменка Дарья ХОХЛОВА.