Благодарен школе в Ливадии

IMG_7745Благодарю за публикацию обо мне, студенте, и моих астрономических достижениях. Вы правильно поступаете, что рассказываете жителям города о людях, прославляющих своими достижениями свою малую родину — Находкинский городской округ.
Ведь неважно, где, например, я живу в момент получения знаний. Важнее, что отличные школьные знания были получены мной именно на малой родине — в Приморье, чем я очень горжусь.
В городе науки Королеве Московской области меня многие спрашивают, в какой школе с углубленными знаниями, например, по математике или по физике, я получал образование, на базе которого продолжаю сейчас учиться на «отлично» в колледже. И очень удивляются, когда отвечаю, что я учился в обычной поселковой средней школе в Ливадии.
Я увлекаюсь астрономией со школьной скамьи. Открыл уже вторую свою звезду. Но с моим стареньким телескопом изучать небо сложно. Буду благодарен тем, кто  поможет с приобретением хоть части необходимого астрономического оборудования, т.к. мне никто никогда не предлагал свою помощь в его приобретении, а просить я не умею и не знаю, у кого. Мама воспитывает меня одна, дедушка с бабушкой, проживающие в Приморье, уже давно пенсионеры по возрасту.
Если кто-то откликнется и поддержит студента, то сообщаю номер своей карты Сбербанка, которую мне завели в колледже для получения небольшой ежемесячной стипендии — 4276 4000 3100 0319. Со своей стороны обещаю продолжать информировать земляков о моих новых астрономических достижениях.

С уважением, Филипп РОМАНОВ
Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.