Откликнитесь, мои родные

Меня зовут Люся Семеновна ФЕДОРОВА (в девичестве ПИРОЖКОВА). Я родилась в Хорольском районе Приморского края. Сейчас мне 80 лет, проживаю в Воронеже и разыскиваю в Приморье своих двоюродных сестер по материнской линии.


У моей мамы Веры Васильевны были два брата — Иван Васильевич и Василий Васильевич. Связь с дочерьми Василия Васильевича была потеряна еще в Приморье, когда нам, детям, было по шесть-семь лет. С дядей Васей случилась беда — он был арестован по доносу и получил пять лет лагерей. Супруга его вышла второй раз замуж и детей из районного села Поповка увезла. Дядя Вася после лагерей долго жил в Магадане, потом переехал в Сибирь, где несколько лет назад умер.
Одно время у меня была информация, что мои двоюродные сестры проживают в Черниговском районе. Отправила туда запрос, но ответа не получила. Летом прошлого года в Краснодаре встретилась со своим двоюродным братом (он — сын моего дяди Вани), которого не видела 60 лет. Он сообщил мне, что дядя Вася нашел своих дочерей в Находке незадолго до смерти. Побывал у них в гостях, сфотографировался на память и вернулся к себе.
Но где сейчас мои родные люди? Живы ли? Нет ответа на эти вопросы. Поэтому пишу в редакцию с просьбой о помощи в поисках двоюродных сестер. Откликнитесь.
Мой адрес: 394042,
г. Воронеж, ул. Остужева, д. 20, кв. 9. Федоровой Л.С.
Мой телефон:
8-915-587-6739.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.